Haltestelle Kemnath Finkenweg in Postbauer-Heng
Taubenweg 2,
92353Postbauer-Heng
The next departure is direction Altenfelden Bahnhof, Allersberg.
Route:
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 06:26:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 06:30:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 06:31:00
-
Waldstraße, Pyrbaum 06:32:00
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum 06:35:00
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 06:36:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 06:38:00
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 06:39:00
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum 06:40:00
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 06:43:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 06:45:00
-
Busbahnhof, Allersberg 06:48:00
-
Gilardistraße, Allersberg 06:49:00
-
Marktplatz, Allersberg 06:50:00
-
Rother Straße, Allersberg 06:51:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 06:56:00
Route:
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 06:28:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 06:30:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 06:33:00
Route:
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 07:02:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 07:04:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 07:06:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
Route:
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 07:10:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 07:12:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 07:14:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:35:00
Route:
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 07:26:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 07:30:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 07:31:00
-
Waldstraße, Pyrbaum 07:32:00
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum 07:35:00
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 07:36:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 07:38:00
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 07:39:00
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum 07:40:00
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 07:43:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 07:45:00
-
Busbahnhof, Allersberg 07:48:00
-
Gilardistraße, Allersberg 07:49:00
-
Marktplatz, Allersberg 07:50:00
-
Rother Straße, Allersberg 07:51:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 07:56:00
Route:
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 08:29:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 08:31:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 08:33:00
-
Gh. Stiegler, Postbauer-Heng 08:37:00
-
Köstlbach, Postbauer-Heng 08:39:00
-
Tyrolsberg, Berngau 08:41:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00