Haltestelle Puddemin in Poseritz
Puddemin 6,
18574Poseritz
The next departure is direction Wendeschleife, Garz/Rügen.
Route:
-
Puddemin Dorf, Poseritz
-
Swantow Dorf, Poseritz 07:24:00
-
Neparmitz Dorf, Poseritz 07:26:00
-
Zeiten Wulfsberg, Poseritz 07:28:00
-
Wendeschleife, Garz/Rügen 07:32:00
Route:
-
Puddemin Dorf, Poseritz
-
Groß Schoritz Abzw., Garz/Rügen 07:27:00
-
Poseritz Poltenbusch, Garz/Rügen 07:28:00
-
Dumsevitz Abzw., Garz/Rügen 07:29:00
-
Wendorf Dorf, Garz/Rügen 07:30:00
-
Wendeschleife, Garz/Rügen 07:32:00
Route:
-
Puddemin Dorf, Poseritz
-
Swantow Dorf, Poseritz 07:41:00
-
Neparmitz Dorf, Poseritz 07:43:00
-
Poseritz Abzw. 07:45:00
-
Wendeschleife, Poseritz 07:48:00
-
Abzw. Glutzow, Poseritz 07:50:00
-
Luppath Dorf, Poseritz 07:51:00
-
Glutzow Hof Dorf, Poseritz 07:53:00
-
Venzvitz Dorfmitte, Poseritz 07:55:00
-
Sissow Dorf, Gustow 07:57:00
-
Benz Dorf, Gustow 07:59:00
-
Abzw. Benz, Gustow 08:00:00
-
Warksow Dorf, Gustow 08:01:00
-
Kirche, Gustow 08:03:00
-
Abzw. Drigge, Gustow 08:05:00
-
Nesebanz Abzw., Gustow 08:06:00
-
Gustow Abzw. Jarkvitz, Altefähr 08:08:00
-
Abzw. Gustrowerhöfen, Altefähr 08:09:00
-
Bahnhof, Altefähr 08:10:00
-
Dänholm Schranke, Stralsund 08:14:00
-
Rügendammbahnhof, Stralsund 08:15:00
-
Schwarze Kuppe P+R, Stralsund 08:16:00
-
Frankendamm Kreuzung, Stralsund 08:17:00
-
Gartenstraße, Stralsund 08:19:00
-
Hafenstraße, Stralsund 08:20:00
-
Wasserstraße, Stralsund 08:21:00
-
Marienkirche, Stralsund 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Stralsund 08:24:00
-
Barther Straße, Stralsund 08:26:00
-
C.-Heydemann-Ring, Stralsund 08:27:00
-
Rostocker Werk, Stralsund 08:28:00
-
Am Stadtwald, Stralsund 08:29:00
-
Hanse Dom, Stralsund 08:30:00
-
Strelapark/Zoo, Stralsund 08:31:00
Route:
-
Puddemin Dorf, Poseritz
-
Groß Schoritz Abzw., Garz/Rügen 08:00:00
-
Poseritz Poltenbusch, Garz/Rügen 08:02:00
-
Dumsevitz Abzw., Garz/Rügen 08:03:00
-
Dumsevitz Feuerwehr, Garz/Rügen 08:07:00
-
Silmenitz Dorf, Garz/Rügen 08:11:00
-
Groß Schoritz Zur Schoritzer Wiek, Garz/Rügen 08:14:00
-
Zudar Dorfmitte, Garz/Rügen 08:20:00
-
Zudar Abzw. Losentitz, Garz/Rügen 08:23:00
-
Losentitz Dorf, Garz/Rügen 08:25:00
-
Maltzien Wendeplatz, Garz/Rügen 08:28:00
-
Poppelvitz Dorf, Garz/Rügen 08:30:00
-
Zicker Wendeplatz, Garz/Rügen 08:32:00
Route:
-
Puddemin Dorf, Poseritz
-
Swantow Dorf, Poseritz 09:24:00
-
Neparmitz Dorf, Poseritz 09:26:00
-
Zeiten Wulfsberg, Poseritz 09:28:00
-
Wendeschleife, Garz/Rügen 09:32:00
Route:
-
Puddemin Dorf, Poseritz
-
Groß Schoritz Abzw., Garz/Rügen 09:27:00
-
Poseritz Poltenbusch, Garz/Rügen 09:28:00
-
Dumsevitz Abzw., Garz/Rügen 09:29:00
-
Wendorf Dorf, Garz/Rügen 09:30:00
-
Wendeschleife, Garz/Rügen 09:32:00