Haltestelle Traßlberg Bahnunterführung in Poppenricht
Hauptstrasse 38,
92284Poppenricht
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 14:03:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 14:04:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 14:05:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:06:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 14:08:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:10:00
Route:
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 14:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 14:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 14:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 14:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 14:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:48:00
Route:
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 15:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 15:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 15:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 15:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 15:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 15:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:48:00
Route:
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 16:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 16:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 16:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 16:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 16:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:48:00
Route:
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 17:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 17:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 17:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 17:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 17:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:48:00
Route:
-
Traßlberg Bahnunterführung, Poppenricht
-
Traßlberg Finkenweg, Poppenricht 18:34:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 18:35:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 18:36:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 18:37:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:38:00
-
Obersdorfer Brücke, Amberg (Oberpfalz) 18:39:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 18:41:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:48:00