Haltestelle Stolzenroth in Pommersfelden
Stolzenroth ,
96178Pommersfelden
The next departure is direction Schirnsdorf üb. Pommersfelden.
Route:
-
Stolzenroth, Pommersfelden
-
Bahnhofstr., Mühlhausen (Mittelfranken) 13:56:00
-
Marktplatz, Mühlhausen (Mittelfranken) 13:57:00
-
Hauptstraße, Wachenroth 14:01:00
-
Schirnsdorf Ort, Mühlhausen (Mittelfranken) 14:10:00
Route:
-
Stolzenroth, Pommersfelden
-
Marktplatz, Mühlhausen (Mittelfranken) 13:58:00
Route:
-
Stolzenroth, Pommersfelden
-
Bahnhofstr., Mühlhausen (Mittelfranken) 14:45:00
-
Marktplatz, Mühlhausen (Mittelfranken) 14:46:00
-
Simmersdorf Ort, Mühlhausen (Mittelfranken) 14:49:00
-
Hauptstraße, Wachenroth 14:52:00
-
Reumannswinder Straße, Wachenroth 14:53:00
-
Volkersdorf, Wachenroth 14:54:00
-
Güntersdorf, Schlüsselfeld 14:56:00
-
Elsendorf Kreuzung, Schlüsselfeld 14:57:00
-
Thüngfeld Ost, Schlüsselfeld 15:00:00
-
Thüngfeld West, Schlüsselfeld 15:01:00
-
Post, Schlüsselfeld 15:04:00
Route:
-
Stolzenroth, Pommersfelden
-
Steppach Ortsmitte, Pommersfelden 16:25:00
-
Steppach Abzw., Pommersfelden 16:26:00
-
Oberndorf, Pommersfelden 16:27:00
-
Sambach Kirche, Pommersfelden 16:29:00
-
Wingersdorf, Frensdorf 16:31:00
-
Lonnershof, Frensdorf 16:32:00
-
Herrnsdorf Abzw., Frensdorf 16:35:00
-
Bahnhof, Frensdorf 16:38:00
-
Schule, Frensdorf 16:39:00
-
Reundorfer Str., Frensdorf 16:40:00
-
Bauhof, Frensdorf 16:41:00
-
Reundorf Kirche, Frensdorf 16:43:00
-
Rattelshof, Frensdorf 16:45:00
-
Eichenhof, Pettstadt 16:46:00
-
Pettstadt Mitte 16:48:00
-
Ärztehaus, Pettstadt 16:49:00
-
Neuhaus, Pettstadt 16:52:00
-
Schadlos, Pettstadt 16:53:00
-
Höfen, Stegaurach 16:54:00
-
Waizendorf, Stegaurach 16:57:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 17:02:00
-
Würzburger Str., Bamberg 17:03:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 17:04:00
-
Schulplatz, Bamberg 17:05:00
-
Schranne, Bamberg 17:07:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 17:10:00
-
Bahnhof, Bamberg 17:15:00
Route:
-
Stolzenroth, Pommersfelden
-
Bahnhofstr., Mühlhausen (Mittelfranken) 17:15:00
-
Marktplatz, Mühlhausen (Mittelfranken) 17:16:00
-
Simmersdorf Ort, Mühlhausen (Mittelfranken) 17:18:00
-
Hauptstraße, Wachenroth 17:22:00
-
Reumannswinder Straße, Wachenroth 17:23:00
-
Volkersdorf, Wachenroth 17:24:00
-
Güntersdorf, Schlüsselfeld 17:26:00
-
Elsendorf Kreuzung, Schlüsselfeld 17:28:00
-
Thüngfeld Ost, Schlüsselfeld 17:31:00
-
Thüngfeld West, Schlüsselfeld 17:32:00
-
Post, Schlüsselfeld 17:35:00
Route:
-
Stolzenroth, Pommersfelden
-
Bahnhofstr., Mühlhausen (Mittelfranken) 18:28:00
-
Marktplatz, Mühlhausen (Mittelfranken) 18:29:00
-
Simmersdorf Ort, Mühlhausen (Mittelfranken) 18:32:00