Haltestelle Grub Nord in Poing
Parsdorfer Strasse ,
85586Poing
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
Grub(Oberbay)
-
Heimstetten 19:24:00
-
Feldkirchen(b München) 19:26:00
-
München-Riem 19:30:00
-
München-Berg am Laim 19:33:00
-
München Leuchtenbergring 19:35:00
-
München Ost 19:37:00
-
München Rosenheimer Platz 19:40:00
-
München Isartor 19:42:00
-
München Marienplatz 19:44:00
-
München Karlsplatz 19:46:00
-
München Hbf (tief) 19:47:00
-
München Hackerbrücke 19:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 19:50:00
-
München Hirschgarten 19:52:00
-
München-Laim 19:54:00
-
München-Obermenzing 19:58:00
-
München-Untermenzing 20:01:00
-
München-Allach 20:04:00
-
München-Karlsfeld 20:06:00
-
Dachau Bahnhof 20:11:00
-
Hebertshausen 20:15:00
-
Röhrmoos 20:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 20:22:00
-
Petershausen(Obb) 20:27:00
Route:
-
Grub Süd, Poing
-
Parsdorf Gewerbepark Nord, Vaterstetten 19:27:00
-
Parsdorf Posthalterring, Vaterstetten 19:29:00
-
Parsdorf Am Lerchenfeld, Vaterstetten 19:31:00
Route:
-
Grub Nord, Poing
-
Grub Prof.-Zorn-Straße, Poing 19:26:00
-
Grub Professor-Dürrwächter-Platz, Poing 19:27:00
-
Landsham Gewerbestraße, Pliening 19:29:00
-
Landsham Abzw. Grub, Pliening 19:30:00
-
Landsham Speicherseestraße, Pliening 19:31:00
-
Landsham Moos, Pliening 19:33:00
-
Weidachweg 56, Pliening 19:35:00
-
Ludwigstraße, Pliening 19:37:00
-
Herdweg, Pliening 19:38:00
-
Schule, Pliening 19:39:00
-
Gelting Neufarner Straße, Pliening 19:40:00
-
Gelting Kirche, Pliening 19:41:00
-
Gelting Ulrich-Pucher-Straße, Pliening 19:44:00
-
Gelting Kirche, Pliening 19:45:00
-
Gelting Neufarner Straße, Pliening 19:46:00
-
Gelting Friedhof, Pliening 19:47:00
-
Ottersberg, Pliening 19:49:00
-
Westring, Poing 19:50:00
-
Rosenstraße, Poing 19:50:00
-
Asternweg, Poing 19:51:00
-
Margeritenstraße, Poing 19:52:00
-
Blumenstraße, Poing 19:53:00
-
Poing (S) Nord 19:55:00
Route:
-
Grub Nord, Poing
-
Stahlgruber, Poing 19:35:00
-
Siemensallee, Poing 19:36:00
-
Poing (S) Nord 19:39:00
Route:
-
Grub(Oberbay)
-
Poing 19:39:00
-
Markt Schwaben 19:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 19:48:00
-
St Koloman 19:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 19:55:00
-
Altenerding 19:58:00
-
Erding 20:02:00
Route:
-
Grub(Oberbay)
-
Heimstetten 19:44:00
-
Feldkirchen(b München) 19:46:00
-
München-Riem 19:50:00
-
München-Berg am Laim 19:53:00
-
München Leuchtenbergring 19:55:00
-
München Ost 19:57:00
-
München Rosenheimer Platz 20:00:00
-
München Isartor 20:02:00
-
München Marienplatz 20:04:00
-
München Karlsplatz 20:06:00
-
München Hbf (tief) 20:07:00
-
München Hackerbrücke 20:09:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:10:00
-
München Hirschgarten 20:12:00
-
München-Laim 20:14:00
-
München-Obermenzing 20:18:00
-
München-Untermenzing 20:21:00
-
München-Allach 20:24:00
-
München-Karlsfeld 20:26:00
-
Dachau Bahnhof 20:31:00
-
Hebertshausen 20:35:00
-
Röhrmoos 20:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 20:42:00
-
Petershausen(Obb) 20:47:00