Haltestelle Pöttmes Schule in Pöttmes
La Haye-Pesnel-Strasse 2,
86554Pöttmes
The next departure is direction Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Sportplatz, Pöttmes 06:37:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 06:40:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 06:41:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 06:42:00
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos 06:43:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 06:44:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 06:45:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 06:48:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 06:50:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 06:51:00
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 06:52:00
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos 06:53:00
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 06:54:00
-
Untermaxfeld Ingolstädter Straße 48, Königsmoos 06:59:00
-
Untermaxfeld Kreuzung, Königsmoos 07:00:00
-
Grasheim Ingolstädter Straße 98, Königsmoos 07:01:00
-
Grasheim Augsburger Str. 133, Karlshuld 07:03:00
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld 07:05:00
-
Grasheim Schrobenhausener Straße 30, Karlshuld 07:06:00
-
Grasheim Schrobenhausener Straße 56, Karlshuld 07:07:00
-
Grasheim Schrobenhausener Straße 92, Karlshuld 07:09:00
-
Grasheim Oberer Kanal/Schrobenhausener Straße, Kar 07:10:00
-
Grasheim Oberer Kanal 118, Karlshuld 07:11:00
-
Grasheim Oberer Kanal 83, Karlshuld 07:13:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 07:15:00
-
Kirche, Karlshuld 07:17:00
-
Schule, Karlshuld 07:19:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 07:20:00
-
Lederer, Karlshuld 07:22:00
-
Nazibühl Kochheimer Weg, Karlshuld 07:25:00
-
Rödenhof Rödenhof Hauptstraße, Neuburg a.d. Donau 07:32:00
-
Kollachenweg, Neuburg a.d. Donau 07:33:00
-
Münchener Straße 109, Neuburg a.d. Donau 07:34:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 07:35:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 07:37:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 07:38:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Post, Pöttmes 06:45:00
-
Schorn Hauptstraße, Pöttmes 06:46:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 06:51:00
-
Schainbach Kirche, Ehekirchen 06:53:00
-
Ried Staatsstraße 2035, Ehekirchen 06:54:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 06:55:00
-
Post, Ehekirchen 06:57:00
-
Ambach Am Wiesenrain, Ehekirchen 06:59:00
-
Ambach Hauptstraße, Ehekirchen 06:59:00
-
Hollenbach Hauptstraße, Ehekirchen 07:01:00
-
Isenhofen Hauptstraße, Rohrenfels 07:02:00
-
Kirchgasse, Rohrenfels 07:05:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 07:06:00
-
Wagenhofen Ortsmitte, Rohrenfels 07:07:00
-
Ballersdorf Ortsmitte, Rohrenfels 07:10:00
-
Ballersdorf Ortsende, Rohrenfels 07:11:00
-
Sehensand Waldstraße, Neuburg a.d. Donau 07:13:00
-
Sehensand Am Anger, Neuburg a.d. Donau 07:14:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 07:16:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 07:17:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 07:18:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 07:19:00
-
Schwalbangerschule, Neuburg a.d. Donau 07:20:00
-
Paul-Winter-Schule, Neuburg a.d. Donau 07:22:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 07:25:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 07:26:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:26:00
-
Berufschule Monheimer Str., Neuburg a.d. Donau 07:33:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Post, Pöttmes 06:46:00
-
Schorn Hauptstraße, Pöttmes 06:47:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 06:51:00
-
Schainbach Kirche, Ehekirchen 06:53:00
-
Ried Staatsstraße 2035, Ehekirchen 06:54:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 06:55:00
-
Post, Ehekirchen 06:57:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Kühnhausen Ost, Pöttmes 06:52:00
-
Reicherstein, Pöttmes 07:07:00
-
Echsheim Deutschherrenplatz, Pöttmes 07:12:00
-
Wiesenbach Am Weiher, Pöttmes 07:13:00
-
Wiesenbach Post, Pöttmes 07:15:00
-
Wiesenbach Abzw. Echsheim, Pöttmes 07:17:00
-
Kühnhausen West, Pöttmes 07:20:00
-
Kühnhausen Ost, Pöttmes 07:21:00
-
Sparkassenstraße, Pöttmes 07:26:00
-
Schule, Pöttmes 07:28:00
-
Schorn Hauptstraße, Pöttmes 07:33:00
-
Weidorf Ortsmitte, Ehekirchen 07:37:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 07:39:00
-
Walda Schloßweg, Ehekirchen 07:40:00
-
Schainbach Kirche, Ehekirchen 07:42:00
-
Schainbach Ortsmitte, Ehekirchen 07:43:00
-
Ried Ortsmitte, Ehekirchen 07:46:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 07:48:00
-
Schule, Ehekirchen 07:50:00
-
Post, Ehekirchen 08:00:00
-
Kreis, Ehekirchen 08:01:00
-
Ambach Am Wiesenrain, Ehekirchen 08:02:00
-
Ambach Hauptstraße, Ehekirchen 08:03:00
-
Seiboldsdorf Maibaum, Ehekirchen 08:05:00
-
Dinkelshausen Ortsmitte, Ehekirchen 08:08:00
-
Hollenbach Telefonzelle, Ehekirchen 08:09:00
-
Isenhofen Hauptstraße, Rohrenfels 08:11:00
-
Kirchgasse, Rohrenfels 08:12:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 08:15:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 08:16:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 08:18:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 08:19:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 08:19:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 08:20:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 08:23:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 08:23:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 08:24:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 08:25:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 08:25:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 08:26:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 08:26:00
Route:
-
Schule, Pöttmes
-
Schorn Hauptstraße, Pöttmes 07:33:00
-
Weidorf Ortsmitte, Ehekirchen 07:37:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 07:39:00
-
Walda Schloßweg, Ehekirchen 07:40:00
-
Schainbach Kirche, Ehekirchen 07:42:00
-
Schainbach Ortsmitte, Ehekirchen 07:43:00
-
Ried Ortsmitte, Ehekirchen 07:46:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 07:48:00
-
Schule, Ehekirchen 07:50:00
-
Post, Ehekirchen 08:00:00
-
Kreis, Ehekirchen 08:01:00
-
Ambach Am Wiesenrain, Ehekirchen 08:02:00
-
Ambach Hauptstraße, Ehekirchen 08:03:00
-
Seiboldsdorf Maibaum, Ehekirchen 08:05:00
-
Dinkelshausen Ortsmitte, Ehekirchen 08:08:00
-
Hollenbach Telefonzelle, Ehekirchen 08:09:00
-
Isenhofen Hauptstraße, Rohrenfels 08:11:00
-
Kirchgasse, Rohrenfels 08:12:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 08:15:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 08:16:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 08:18:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 08:19:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 08:19:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 08:20:00
-
Baywa, Neuburg a.d. Donau 08:23:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 08:23:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 08:24:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 08:25:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 08:25:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 08:26:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 08:26:00
Route:
-
Schule, Pöttmes
-
Wagesenberg, Pöttmes 07:52:00
-
Stuben, Pöttmes 07:56:00
-
Ebenried, Pöttmes 07:58:00
-
Osterzhausen, Pöttmes 08:01:00
-
Axtbrunn, Petersdorf b Aichach 08:05:00
-
Willprechtszell Grundschule, Petersdorf b Aichach 08:06:00
-
Willprechtszell, Petersdorf b Aichach 08:06:00