Haltestelle Neuindling in Pocking (Landkreis Passau)
Passauer Strasse 107,
94060Pocking (Landkreis Passau)
The next departure is direction Kreuzkeller, Tettenweis.
Route:
-
Neuindling, Pocking
-
Bahnhof, Pocking 21:27:00
-
Zentrum, Pocking 21:28:00
-
Rathaus, Pocking 21:29:00
-
Friedhof, Pocking 21:30:00
-
Kreuzkeller, Tettenweis 21:33:00
Route:
-
Neuindling, Pocking
-
Rottau Abzw. B388, Pocking 05:39:00
-
Bahnhof, Ruhstorf a.d. Rott 05:41:00
-
Passauer Straße, Ruhstorf a.d. Rott 05:42:00
-
Rottersham, Ruhstorf a.d. Rott 05:43:00
-
Eholfing, Ruhstorf a.d. Rott 05:45:00
-
Sulzbach Bahnhof, Ruhstorf a.d. Rott 05:46:00
-
Sulzbach Neuhauser Str. 15, Ruhstorf a.d. Rott 05:47:00
-
Engertsham Gstöttl, Fürstenzell 05:51:00
-
Bad Höhenstadt Bahnhof, Fürstenzell 05:56:00
-
Bad Höhenstadt Abzw. Bahnhof, Fürstenzell 05:57:00
-
Bad Höhenstadt Kemating, Fürstenzell 05:59:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 06:03:00
-
Aspertsham, Fürstenzell 06:05:00
-
Niederreisching Abzw. Aubach, Neuburg a. Inn 06:08:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 06:10:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 06:11:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 06:12:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 06:13:00
-
Kohlbruck, Passau 06:18:00
-
Traminer Straße, Passau 06:19:00
-
Breslauer Straße, Passau 06:20:00
-
Schönleitnerweg, Passau 06:21:00
-
Kainzenweg, Passau 06:22:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 06:23:00
-
St. Anton, Passau 06:24:00
-
Giselastraße, Passau 06:25:00
-
Leopoldstraße, Passau 06:26:00
-
ZOB, Passau 06:28:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 06:32:00
Route:
-
Neuindling, Pocking
-
Kriegerdenkmal, Neuhaus a. Inn 06:32:00
-
Am Klosterfeld, Neuhaus a. Inn 06:33:00
-
Niederschärding, Neuhaus a. Inn 06:35:00
-
Vornbach Abzw., Neuhaus a. Inn 06:38:00
-
Vornbach Raiba, Neuhaus a. Inn 06:39:00
-
Vornbach Gh Resch, Neuhaus a. Inn 06:40:00
-
Vornbach Schaueroedstr., Neuhaus a. Inn 06:41:00
-
Reuth, Neuburg a. Inn 06:43:00
-
Neuburg a. Inn Ort 06:45:00
-
Dommelstadl, Neuburg a. Inn 06:48:00
-
Straß Schloß, Neuburg a. Inn 06:49:00
-
Schmelzing Abzw., Neuburg a. Inn 06:50:00
-
Langbruck, Neuburg a. Inn 06:51:00
-
Schönplatzl, Neuburg a. Inn 06:52:00
-
Kohlbruck, Passau 06:54:00
-
Traminer Straße, Passau 06:55:00
-
Breslauer Straße, Passau 06:56:00
-
Schönleitnerweg, Passau 06:57:00
-
Kainzenweg, Passau 06:58:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 06:59:00
-
St. Anton, Passau 07:00:00
-
Giselastraße, Passau 07:02:00
-
Leopoldstraße, Passau 07:03:00
-
ZOB, Passau 07:06:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:11:00
Route:
-
Neuindling, Pocking
-
Oberindling, Pocking 06:21:00
-
Niederindling, Pocking 06:23:00
-
Hartkirchen Raiffeisenbank, Pocking 06:25:00
-
Hartkirchen Mariensäule, Pocking 06:30:00
-
Hartkirchen Keltenschanze, Pocking 06:31:00
-
Reding, Neuhaus a. Inn 06:33:00
-
Mittich Post, Neuhaus a. Inn 06:35:00
-
Mittich Kirchplatz, Neuhaus a. Inn 06:36:00
-
Sulzbach Neuhauser Str. 15, Ruhstorf a.d. Rott 06:38:00
-
Pumstetten Abzw., Neuhaus a. Inn 06:39:00
-
Vornbach Abzw., Neuhaus a. Inn 06:45:00
-
Kopfsberg, Neuburg a. Inn 06:46:00
-
Reuth Gärtnerei, Neuburg a. Inn 06:47:00
-
Reuth, Neuburg a. Inn 06:48:00
-
Neuburg a. Inn Ort 06:49:00
-
Dommelstadl, Neuburg a. Inn 06:51:00
-
Straß Schloß, Neuburg a. Inn 06:52:00
-
Schmelzing Abzw., Neuburg a. Inn 06:53:00
-
Schmelzing, Neuburg a. Inn 06:55:00
-
Fürstdobl, Neuburg a. Inn 06:57:00
-
Neukirchen am Inn Feuerwehrhaus, Neuburg a. Inn 06:59:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 07:01:00
-
Kohlbruck, Passau 07:04:00
-
Traminer Straße, Passau 07:05:00
-
Breslauer Straße, Passau 07:06:00
-
Schönleitnerweg, Passau 07:07:00
-
Kainzenweg, Passau 07:08:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 07:09:00
-
St. Anton, Passau 07:10:00
-
Giselastraße, Passau 07:12:00
-
Leopoldstraße, Passau 07:13:00
-
ZOB, Passau 07:16:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:20:00
Route:
-
Neuindling, Pocking
-
Traminer Straße, Passau 07:18:00
-
Schönleitnerweg, Passau 07:20:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 07:22:00
-
ZOB, Passau 07:27:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:30:00
Route:
-
Neuindling, Pocking
-
Traminer Straße, Passau 07:26:00
-
Schönleitnerweg, Passau 07:28:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 07:30:00
-
ZOB, Passau 07:35:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:40:00