Haltestelle Schlossgartenschule in Plüderhausen
Schulstrasse 46,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Walkersbach.
Route:
-
Schulstraße, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 11:40:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 11:45:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 11:46:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 11:49:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 11:50:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 11:51:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 11:52:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 11:57:00
Route:
-
Schulstraße, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 12:40:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 12:45:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 12:46:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 12:49:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 12:50:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 12:51:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 12:52:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 12:57:00
Route:
-
Schulstraße, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 13:25:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 13:30:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 13:31:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 13:34:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 13:35:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 13:36:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 13:37:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 13:42:00
Route:
-
Schulstraße, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:02:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 16:07:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 16:08:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 16:11:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 16:12:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 16:13:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 16:14:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 16:19:00