Haltestelle Margaretenstraße in Plüderhausen
Margaretenstrasse 2,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Margaretenstraße, Plüderhausen
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 17:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 17:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 17:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 17:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 17:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Margaretenstraße, Plüderhausen
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 17:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 17:58:00
-
Königsbau, Plüderhausen 18:03:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 18:04:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 18:05:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 18:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 18:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 18:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 18:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 18:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:25:00
Route:
-
Margaretenstraße, Plüderhausen
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:28:00
Route:
-
Margaretenstraße, Plüderhausen
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 18:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 18:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 18:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 18:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 18:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:10:00
Route:
-
Margaretenstraße, Plüderhausen
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:58:00
Route:
-
Margaretenstraße, Plüderhausen
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 19:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 19:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 19:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 19:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 19:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 19:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 19:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 19:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 19:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 19:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 19:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 19:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 19:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 19:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 20:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 20:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 20:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:10:00