Haltestelle Königsbau in Plüderhausen
Hauptstrasse 14,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 05:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 05:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 05:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 05:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 05:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 05:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 05:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 05:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 05:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 05:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 05:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 06:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 06:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 06:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 06:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 06:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 06:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 06:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 06:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 06:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 06:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 06:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 06:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 06:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 06:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 06:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 06:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 07:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 07:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 07:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 07:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 07:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 07:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 07:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 07:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 07:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 07:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 07:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 07:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 07:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 07:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 07:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 07:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 08:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 08:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 08:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 08:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 08:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 08:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 08:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 08:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 08:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 08:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 08:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 08:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 08:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 08:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 08:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 08:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 08:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 08:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 09:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 09:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 09:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 09:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 09:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 09:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 09:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 09:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 09:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 09:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 09:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 09:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 09:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 09:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 09:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 09:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 10:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 10:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 10:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 10:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 10:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 10:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 10:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 10:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 10:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 10:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 10:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 10:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 10:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 10:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 10:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 10:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 10:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 10:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:10:00