Haltestelle Königsbau in Plüderhausen
Hauptstrasse 14,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 15:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 15:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 15:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 15:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 15:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 15:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 15:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 15:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 15:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 15:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 15:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 16:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 16:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 17:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 17:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 18:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 18:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 18:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 18:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 18:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 18:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Grabenstraße, Plüderhausen 19:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 19:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 19:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 19:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 19:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 19:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 19:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 19:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 19:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 19:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 19:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 20:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 20:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 20:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:10:00
Route:
-
Königsbau, Plüderhausen
-
Hohbergschule, Plüderhausen 20:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 20:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 20:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 20:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 20:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 20:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 20:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 20:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 20:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 20:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 20:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 20:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 20:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 21:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:10:00