Haltestelle Aichenbachhof in Plüderhausen
Im Aichenbachhof 9,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Aichenbachhof, Plüderhausen
-
Heusee, Plüderhausen 16:21:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:22:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:23:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:24:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:25:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:28:00
-
Königsbau, Plüderhausen 16:33:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 16:34:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 16:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 16:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 16:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 16:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 16:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 16:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:55:00
Route:
-
Aichenbachhof, Plüderhausen
-
Heusee, Plüderhausen 16:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:58:00
-
Königsbau, Plüderhausen 17:03:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:04:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 17:05:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 17:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 17:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:25:00
Route:
-
Aichenbachhof, Plüderhausen
-
Heusee, Plüderhausen 17:21:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 17:22:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 17:23:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 17:24:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 17:25:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 17:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 17:28:00
-
Königsbau, Plüderhausen 17:33:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:34:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 17:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 17:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 17:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:55:00
Route:
-
Aichenbachhof, Plüderhausen
-
Heusee, Plüderhausen 17:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 17:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 17:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 17:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 17:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 17:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 17:58:00
-
Königsbau, Plüderhausen 18:03:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 18:04:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 18:05:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 18:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 18:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 18:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 18:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 18:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:25:00
Route:
-
Aichenbachhof, Plüderhausen
-
Heusee, Plüderhausen 18:21:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:22:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:23:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:24:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 18:25:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:28:00
Route:
-
Aichenbachhof, Plüderhausen
-
Heusee, Plüderhausen 18:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 18:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:58:00