Haltestelle Ahornstraße in Plüderhausen
Ahornstrasse 14,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 10:10:00
-
Schorndorf 10:13:00
-
Waiblingen 10:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:35:00
-
Stuttgart Hbf 10:39:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 10:22:00
-
Lorch(Württ) 10:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 10:32:00
-
Böbingen(Rems) 10:39:00
-
Mögglingen(Gmünd) 10:42:00
-
Aalen Hbf 10:51:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 10:40:00
-
Schorndorf 10:43:00
-
Waiblingen 10:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 11:06:00
-
Stuttgart Hbf 11:11:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 10:50:00
-
Heusee, Plüderhausen 10:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 10:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 10:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 10:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 10:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 10:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 10:58:00
-
Königsbau, Plüderhausen 11:03:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 11:04:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 11:05:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 11:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 11:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 11:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 11:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 11:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 11:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 11:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:25:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 10:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 10:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 10:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 10:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 10:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 10:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:10:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 10:52:00
-
Lorch(Württ) 10:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 11:01:00
-
Böbingen(Rems) 11:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 11:11:00
-
Aalen Hbf 11:20:00
-
Wasseralfingen 11:31:00
-
Hofen(b Aalen) 11:33:00
-
Goldshöfe 11:36:00
-
Schwabsberg 11:39:00
-
Schrezheim 11:43:00
-
Ellwangen 11:45:00
-
Jagstzell 11:55:00
-
Crailsheim 12:12:00