Haltestelle Ahornstraße in Plüderhausen
Ahornstrasse 14,
73655Plüderhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 06:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 06:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 06:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 06:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 07:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 07:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 07:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 07:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 07:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:10:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 06:52:00
-
Lorch(Württ) 06:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 07:01:00
-
Böbingen(Rems) 07:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 07:11:00
-
Aalen Hbf 07:20:00
-
Wasseralfingen 07:31:00
-
Hofen(b Aalen) 07:33:00
-
Goldshöfe 07:36:00
-
Schwabsberg 07:39:00
-
Schrezheim 07:43:00
-
Ellwangen 07:45:00
-
Jagstzell 07:55:00
-
Crailsheim 08:12:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 07:08:00
-
Schorndorf 07:13:00
-
Waiblingen 07:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:34:00
-
Stuttgart Hbf 07:39:00
Route:
-
Ahornstraße, Plüderhausen
-
Gänswasen, Plüderhausen 07:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 07:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 07:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 07:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 07:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 07:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 07:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 07:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 07:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 07:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 07:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 07:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 07:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 07:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 07:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 07:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 07:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 07:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 08:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 08:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 08:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 08:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 08:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:10:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Waldhausen(b Schorndorf) 07:52:00
-
Lorch(Württ) 07:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 08:01:00
-
Böbingen(Rems) 08:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 08:11:00
-
Aalen Hbf 08:20:00
-
Wasseralfingen 08:31:00
-
Hofen(b Aalen) 08:33:00
-
Goldshöfe 08:36:00
-
Schwabsberg 08:39:00
-
Schrezheim 08:43:00
-
Ellwangen 08:45:00
Route:
-
Plüderhausen
-
Urbach(b Schorndorf) 08:08:00
-
Schorndorf 08:13:00
-
Waiblingen 08:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 08:36:00
-
Stuttgart Hbf 08:41:00