Haltestelle Pleystein Marktplatz in Pleystein
Marktplatz 25,
92714Pleystein
The next departure is direction Rathaus/Post, Schönsee.
Route:
-
Marktplatz, Pleystein
-
Pflegeheim, Pleystein 17:23:00
-
Pingermühle, Pleystein 17:24:00
-
Vöslesrieth, Pleystein 17:24:00
-
Gsteinach, Pleystein 17:24:00
-
Bibershof, Pleystein 17:25:00
-
Peugenhammer, Pleystein 17:26:00
-
Zottbachhaus, Pleystein 17:27:00
-
Schafbruck, Pleystein 17:28:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 17:29:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 17:30:00
-
Prollermühle, Georgenberg 17:31:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 17:32:00
-
Dimpfl, Georgenberg 17:33:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 17:34:00
-
Danzermühle, Georgenberg 17:35:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 17:36:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 17:37:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 17:38:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 17:39:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 17:40:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 17:40:00
-
Rathaus, Georgenberg 17:40:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 17:41:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 17:42:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 17:43:00
-
Neudorf, Georgenberg 17:43:00
-
Schwanhof, Georgenberg 17:44:00
-
Waldheim, Georgenberg 17:45:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 17:45:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 17:46:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 17:47:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 17:48:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 17:49:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 17:50:00
-
Reinhardsrieth Nickl, Waidhaus 17:51:00
-
Hagendorf Spatwerk, Waidhaus 17:53:00
-
Hagendorf Feuerwehrhaus, Waidhaus 17:54:00
-
Hagendorfer Straße, Waidhaus 17:55:00
-
Reichenau, Waidhaus 17:57:00
-
Frankenreuth, Waidhaus 17:59:00
-
Fabrikstraße, Waidhaus 18:00:00
-
Bahnhof, Waidhaus 18:01:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 18:02:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 18:03:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 18:04:00
-
Burkhardsrieth, Pleystein 18:05:00
-
Bruckhof, Eslarn 18:06:00
-
Thomasgschieß, Eslarn 18:07:00
-
Putzenrieth, Eslarn 18:08:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 18:09:00
-
Büchlbergerstraße, Eslarn 18:10:00
-
Böhmerstraße, Eslarn 18:11:00
-
Tillyplatz, Eslarn 18:11:00
-
Bahnhof, Eslarn 18:12:00
-
Kapellenstraße, Eslarn 18:13:00
-
Roßtränk, Eslarn 18:14:00
-
Heckermühle, Eslarn 18:16:00
-
Gmeinsrieth, Eslarn 18:17:00
-
Putzhof, Eslarn 18:18:00
-
Wildpark, Eslarn 18:21:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 18:24:00
Route:
-
Marktplatz, Pleystein
-
Pflegeheim, Pleystein 17:26:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 17:29:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 17:30:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 17:32:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 17:33:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 17:34:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 17:35:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 17:37:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 17:39:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 17:40:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 17:41:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 17:42:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 17:45:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 17:45:00
-
Theisseil Abzw. 17:46:00
-
Blockhütte Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Tröglersricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Abzw. Krumpes, Weiden i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:56:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:58:00
Route:
-
Marktplatz, Pleystein
-
Drabsch, Pleystein 17:47:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 17:48:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 17:49:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 17:51:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 17:54:00
-
Bahnhof, Waidhaus 17:58:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 17:59:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 18:00:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 18:03:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 18:06:00
-
Bahnhof, Eslarn 18:08:00
Route:
-
Marktplatz, Pleystein
-
Abzw. Finkenhammer, Pleystein 17:59:00
-
Miesbrunn Wartehalle, Pleystein 18:00:00
-
Fuchsmühle, Pleystein 18:01:00
-
Spielhof, Pleystein 18:02:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 18:03:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 18:04:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 18:05:00
-
Drabsch, Pleystein 18:06:00
-
Übersteherhäusl Abzw., Vohenstrauß 18:07:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 18:08:00
-
Hütbrunnenweg, Vohenstrauß 18:09:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 18:10:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 18:11:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 18:12:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 18:13:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 18:14:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 18:15:00
-
Realschule, Vohenstrauß 18:16:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 18:17:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 18:18:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 18:19:00
-
Sperberweg, Vohenstrauß 18:19:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 18:20:00
Route:
-
Marktplatz, Pleystein
-
Drabsch, Pleystein 18:54:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 18:55:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 18:56:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 18:58:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 19:01:00
-
Bahnhof, Waidhaus 19:05:00
-
Dreifaltigkeitskapelle, Waidhaus 19:06:00
-
Zieglhütte, Waidhaus 19:07:00
-
Pfrentsch, Waidhaus 19:10:00
-
Gasthof Ritterklause, Eslarn 19:13:00
-
Bahnhof, Eslarn 19:15:00
Route:
-
Marktplatz, Pleystein
-
Abzw. Finkenhammer, Pleystein 19:59:00
-
Miesbrunn Wartehalle, Pleystein 20:00:00
-
Fuchsmühle, Pleystein 20:01:00
-
Spielhof, Pleystein 20:02:00
-
Abzw. Zengerhof, Pleystein 20:03:00
-
Lohma Gasthof Hanauer, Pleystein 20:04:00
-
Lohma Siedlung, Pleystein 20:05:00
-
Drabsch, Pleystein 20:06:00
-
Übersteherhäusl Abzw., Vohenstrauß 20:07:00
-
Braunetsrieth, Vohenstrauß 20:08:00
-
Hütbrunnenweg, Vohenstrauß 20:09:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 20:10:00
-
Galgenberg, Vohenstrauß 20:11:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 20:12:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 20:13:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 20:14:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 20:15:00
-
Realschule, Vohenstrauß 20:16:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 20:17:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 20:18:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 20:19:00
-
Sperberweg, Vohenstrauß 20:19:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 20:20:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 20:35:00