Haltestelle Peugenhammer in Pleystein
Peugenhammer ,
92714Pleystein
The next departure is direction Lösselmühle, Georgenberg.
Route:
-
Peugenhammer, Pleystein
-
Zottbachhaus, Pleystein 12:26:00
-
Schafbruck, Pleystein 12:27:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 12:28:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 12:29:00
-
Prollermühle, Georgenberg 12:30:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 12:31:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 12:32:00
-
Danzermühle, Georgenberg 12:34:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 12:35:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 12:37:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 12:38:00
-
Schwanhof, Georgenberg 12:41:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 12:42:00
Route:
-
Peugenhammer, Pleystein
-
Zottbachhaus, Pleystein 12:39:00
-
Schafbruck, Pleystein 12:40:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 12:41:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 12:42:00
-
Prollermühle, Georgenberg 12:43:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 12:44:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 12:45:00
-
Danzermühle, Georgenberg 12:46:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 12:47:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 12:48:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 12:49:00
-
Schwanhof, Georgenberg 12:51:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 12:52:00
Route:
-
Peugenhammer, Pleystein
-
Zottbachhaus, Pleystein 13:07:00
-
Schafbruck, Pleystein 13:08:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 13:09:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 13:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 13:11:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 13:12:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 13:13:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 13:18:00
-
Danzermühle, Georgenberg 13:23:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 13:24:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 13:26:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 13:27:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 13:29:00
-
Schwanhof, Georgenberg 13:32:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 13:33:00
Route:
-
Peugenhammer, Pleystein
-
Pingermühle, Pleystein 13:11:00
-
Marktplatz, Pleystein 13:12:00
-
Pflegeheim, Pleystein 13:13:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 13:15:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 13:17:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 13:18:00
Route:
-
Peugenhammer, Pleystein
-
Pingermühle, Pleystein 13:28:00
-
Marktplatz, Pleystein 13:30:00
-
Pflegeheim, Pleystein 13:32:00
-
Weißenstein, Vohenstrauß 13:35:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 13:39:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 13:40:00
Route:
-
Peugenhammer, Pleystein
-
Zottbachhaus, Pleystein 13:54:00
-
Schafbruck, Pleystein 13:55:00
-
Steinbach Abzw., Pleystein 13:56:00
-
Pleystein Hagenmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 13:57:00
-
Prollermühle, Georgenberg 13:58:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 13:59:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 14:00:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 14:05:00
-
Danzermühle, Georgenberg 14:10:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 14:11:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 14:13:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 14:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 14:17:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 14:18:00