Haltestelle Schmidhub in Pleiskirchen
Schmidhub 7,
84568Pleiskirchen
The next departure is direction Krankenhaus, Altötting.
Route:
-
Schmidhub, Pleiskirchen
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 07:16:00
-
Klebing, Pleiskirchen 07:20:00
-
Kaining, Pleiskirchen 07:23:00
-
Heisting, Pleiskirchen 07:24:00
-
Aresing, Töging a. Inn 07:25:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 07:28:00
-
Feldkirche, Winhöring 07:33:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:36:00
-
Kruse, Neuötting 07:37:00
-
Stadtplatz, Neuötting 07:38:00
-
Friedhof, Neuötting 07:39:00
-
Berufsschule, Altötting 07:40:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:41:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:43:00
-
Realschule, Altötting 07:45:00
-
Bahnhof, Altötting 07:48:00
-
Chiemgaustr., Altötting 07:50:00
-
Krankenhaus, Altötting 07:54:00
Route:
-
Schmidhub, Pleiskirchen
-
Schwalbenberg Kreuzung, Pleiskirchen 12:54:00
-
Höll, Pleiskirchen 12:55:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 12:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 12:57:00
-
Straß, Pleiskirchen 12:59:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:00:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:01:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:02:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:03:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:04:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:05:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:06:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Schmidhub, Pleiskirchen
-
Almering, Pleiskirchen 13:38:00
-
Hütting, Pleiskirchen 13:40:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 13:41:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 13:42:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 13:43:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 13:44:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 13:45:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 13:46:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 13:51:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 13:56:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 13:59:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 14:00:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 14:03:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 14:06:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 14:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:08:00
Route:
-
Schmidhub, Pleiskirchen
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 14:35:00
-
Klebing, Pleiskirchen 14:39:00
-
Kaining, Pleiskirchen 14:41:00
-
Heisting, Pleiskirchen 14:42:00
-
Aresing, Töging a. Inn 14:43:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 14:45:00
-
Feldkirche, Winhöring 14:50:00
-
Innbrücke, Neuötting 14:53:00
-
Kruse, Neuötting 14:54:00
-
Stadtplatz, Neuötting 14:55:00
-
Friedhof, Neuötting 14:56:00
-
Berufsschule, Altötting 14:57:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 14:58:00
-
Bahnhof, Altötting 15:00:00
-
Chiemgaustr., Altötting 15:02:00
-
Krankenhaus, Altötting 15:04:00
Route:
-
Schmidhub, Pleiskirchen
-
Almering, Pleiskirchen 17:08:00
-
Hütting, Pleiskirchen 17:10:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 17:11:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 17:12:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 17:13:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 17:14:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 17:15:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 17:16:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 17:21:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 17:26:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 17:29:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 17:30:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 17:33:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:36:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 17:37:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:38:00