Haltestelle Ludwigsplatz in Plattling
Ludwigplatz ,
94447Plattling
The next departure is direction Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar.
Route:
-
Ludwigsplatz, Plattling
-
Abzw. Pielweichs, Plattling 07:16:00
-
BMW Weiß, Otzing 07:21:00
-
Altenbuch Kirche, Wallersdorf 07:30:00
-
Marktplatz, Wallersdorf 07:35:00
-
Volksfestplatz, Wallersdorf 07:38:00
-
Haidlfing Kirche, Wallersdorf 07:46:00
-
Haidlfing Landauer Straße, Wallersdorf 07:48:00
-
Haidenkofen, Wallersdorf 07:50:00
-
Trieching, Pilsting 07:52:00
-
Ganacker Gemeindehaus, Pilsting 07:56:00
-
Ganacker Reutstraße, Pilsting 07:57:00
-
Oberes Moos, Landau a.d. Isar 07:58:00
-
Gansmühle, Landau a.d. Isar 07:59:00
-
Straubinger Straße Getränkemarkt, Landau a.d. Isar 08:00:00
-
Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar 08:07:00
Route:
-
Preysingplatz, Plattling
-
Bahnhof, Plattling 07:15:00
Route:
-
Preysingplatz, Plattling
-
Fischerdorf Metzgerei Schiller, Deggendorf 07:32:00
-
Busbahnhof, Deggendorf 07:37:00
-
Hauptbahnhof, Deggendorf 07:40:00
Route:
-
Ludwigsplatz, Plattling
-
Abzw. Friedhof, Plattling 07:34:00
-
Breitfeld, Aholming 07:36:00
-
Schwaigstraße, Aholming 07:37:00
-
Kapellenstraße, Aholming 07:38:00
-
Neutiefenweg Anw Reuter, Aholming 07:38:00
-
Neutiefenweg Kapellenstraße, Aholming 07:39:00
-
Neutiefenweg Kapelle, Aholming 07:40:00
-
Alttiefenweg, Oberpöring 07:41:00
-
Tabertshausen, Aholming 07:42:00
-
Tabertshausen An der Leithen, Aholming 07:43:00
-
Schule, Aholming 07:44:00
-
Post, Aholming 07:45:00
-
Isarau Fa.Della, Aholming 07:46:00
-
Isarau Probstschwaigerstraße 26, Aholming 07:46:00
-
Kühmoos Abzw., Aholming 07:47:00
-
Schwarzwöhr Abzw., Aholming 07:48:00
-
B8 Abzw., Moos (Niederbayern) 07:49:00
-
Langenisarhofen Gasthof Altmann, Moos (Niederbayer 07:51:00
-
Langenisarhofen Feuerwehrhaus, Moos (Niederbayern) 07:52:00
-
Abzw. Martlstraße, Moos (Niederbayern) 07:54:00
-
Abzw. Donauweg, Moos (Niederbayern) 07:55:00
-
Osterhofen-Gilsenöd Abzw., Moos (Niederbayern) 07:57:00
-
Thundorf Ortsausgang Wartehäuschen, Osterhofen 07:58:00
-
Thundorf Kirche, Osterhofen 07:59:00
-
Aicha Anwesen Sattler, Osterhofen 08:03:00
-
Aicha Feuerwehrhaus, Osterhofen 08:04:00
-
Mühlham Abzw., Osterhofen 08:05:00
-
Haardorf Feuerwehrhaus, Osterhofen 08:06:00
-
Haardorf Wartehäuschen, Osterhofen 08:07:00
-
Niedermünchsdorf, Osterhofen 08:09:00
-
Abzw. Krankenhaus, Osterhofen 08:11:00
-
Altenheim, Osterhofen 08:12:00
-
Stadtplatz, Osterhofen 08:13:00
Route:
-
Ludwigsplatz, Plattling
-
Hauptschule, Plattling 07:46:00
-
Grundschule, Plattling 07:48:00
Route:
-
Ludwigsplatz, Plattling
-
Grundschule, Plattling 07:50:00