Haltestelle Pittenhart Ortsmitte in Pittenhart
Rosenheimer Strasse ,
83132Pittenhart
The next departure is direction Bahnhof, Amerang.
Route:
-
Ortsmitte, Pittenhart
-
Fachendorf, Pittenhart 12:51:00
-
Gasthof zur Post, Obing 12:54:00
-
Haiming, Obing 12:57:00
-
Aiglsham, Pittenhart 12:59:00
-
Aindorf, Pittenhart 13:01:00
-
Ellerding, Amerang 13:03:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 13:05:00
-
Bahnhof, Amerang 13:06:00
Route:
-
Ortsmitte, Pittenhart
-
Fremdling, Pittenhart 13:44:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 13:47:00
-
Kirche, Eggstätt 13:50:00
-
Weisham, Eggstätt 13:52:00
-
Natzing Ost, Eggstätt 13:53:00
-
Schlicht, Bad Endorf 13:55:00
-
Hartmannsberg, Bad Endorf 13:56:00
-
Hemhof, Bad Endorf 13:57:00
-
Hofham Abzw. St. 2095, Bad Endorf 13:59:00
-
Hofham, Bad Endorf 14:00:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 14:02:00
-
Kurzentrum, Bad Endorf 14:04:00
Route:
-
Ortsmitte, Pittenhart
-
Fachendorf, Pittenhart 14:02:00
-
Pittenhart Abzw., Obing 14:04:00
-
Seeoner Straße, Obing 14:06:00
-
Gasthof zur Post, Obing 14:09:00
-
Wasserburger Straße, Obing 14:10:00
-
Moosmühl Abzw., Obing 14:11:00
-
Roitham, Obing 14:12:00
-
Rumersham Abzw., Obing 14:13:00
-
Irlham, Obing 14:14:00
-
Frabertsham Gasthaus zur Post, Obing 14:15:00
-
Sinzing, Schnaitsee 14:16:00
-
Seppenberg, Schnaitsee 14:17:00
-
Rupertsham, Schnaitsee 14:18:00
-
Schmidham Abzw., Schnaitsee 14:19:00
-
Gasthaus Spiegelberger, Schnaitsee 14:21:00
Route:
-
Ortsmitte, Pittenhart
-
Fachendorf, Pittenhart 14:57:00
-
Gasthof zur Post, Obing 15:00:00
-
Haiming, Obing 15:02:00
-
Aiglsham, Pittenhart 15:04:00
-
Aindorf, Pittenhart 15:05:00
-
Ellerding, Amerang 15:07:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 15:09:00
-
Bahnhof, Amerang 15:10:00
Route:
-
Ortsmitte, Pittenhart
-
Fremdling, Pittenhart 15:41:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 15:44:00
-
Kirche, Eggstätt 15:46:00
-
Weisham, Eggstätt 15:48:00
-
Söll, Gstadt a. Chiemsee 15:52:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 15:53:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 15:55:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 15:57:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 15:59:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 16:00:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 16:02:00
-
Aiterbach, Rimsting 16:03:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 16:05:00
-
Rimsting Ort 16:07:00
-
Rimsting Süd 16:08:00
-
Otterkring, Rimsting 16:09:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 16:12:00
Route:
-
Ortsmitte, Pittenhart
-
Fachendorf, Pittenhart 16:56:00
-
Gasthof zur Post, Obing 16:59:00
-
Haiming, Obing 17:01:00
-
Aiglsham, Pittenhart 17:03:00
-
Aindorf, Pittenhart 17:05:00
-
Ellerding, Amerang 17:07:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 17:09:00
-
Bahnhof, Amerang 17:10:00