Haltestelle Oberbrunn in Pittenhart
Seeoner Strasse 21,
83132Pittenhart
The next departure is direction Bahnhof, Traunstein (Oberbayern).
Route:
-
Oberbrunn, Pittenhart
-
Wattenham, Seeon-Seebruck 06:44:00
-
Seeon Kloster, Seeon-Seebruck 06:46:00
-
Grünweg, Seeon-Seebruck 06:48:00
-
Roitham, Seeon-Seebruck 06:49:00
-
Käs, Seeon-Seebruck 06:50:00
-
Seilerberg Abzw., Seeon-Seebruck 06:52:00
-
Ischl, Seeon-Seebruck 06:53:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 06:56:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 06:58:00
-
Arlaching Seebruck/Truchtlaching Abzw., Chieming 07:01:00
-
Ising Abzw., Chieming 07:02:00
-
Stöttham, Chieming 07:05:00
-
Seeäckerweg, Chieming 07:07:00
-
Tankstelle, Chieming 07:09:00
-
Oberwirt, Chieming 07:10:00
-
Laimgrub, Chieming 07:11:00
-
Kleeham, Chieming 07:13:00
-
Kraimoos, Grabenstätt 07:14:00
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 07:16:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 07:20:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 07:21:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 07:23:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 07:26:00
Route:
-
Oberbrunn, Pittenhart
-
Wattenham, Seeon-Seebruck 07:03:00
-
Seeon Kloster, Seeon-Seebruck 07:05:00
-
Grünweg, Seeon-Seebruck 07:07:00
-
Seeon Alter Wirt, Seeon-Seebruck 07:09:00
-
Apperting/Hölltal, Seeon-Seebruck 07:13:00
-
Wöllhub/Kapelle, Seeon-Seebruck 07:15:00
-
Massing, Altenmarkt a.d. Alz 07:17:00
-
Thalham, Altenmarkt a.d. Alz 07:19:00
-
Seeon Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 07:21:00
-
Neubeuern-Altenmarkt Abzw. B304, Altenmarkt a.d. A 07:22:00
-
Impfzentrum Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz 07:23:00
-
Mögling Schwarzau Abzw., Trostberg 07:24:00
-
Schwarzauer Straße/Kraftwerk, Trostberg 07:27:00
Route:
-
Oberbrunn, Pittenhart
-
Wattenham, Seeon-Seebruck 10:56:00
-
Seeon Kloster, Seeon-Seebruck 10:57:00
-
Grünweg, Seeon-Seebruck 10:58:00
-
Seeon Alter Wirt, Seeon-Seebruck 11:01:00
-
Ischl, Seeon-Seebruck 11:03:00
-
Pullach, Seeon-Seebruck 11:05:00
-
Seebruck Edeka, Seeon-Seebruck 11:07:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 11:08:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 11:10:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 11:12:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 11:14:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 11:16:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 11:18:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 11:20:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 11:21:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 11:23:00
-
Aiterbach, Rimsting 11:24:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 11:25:00
-
Rimsting Ort 11:27:00
-
Greimharting, Rimsting 11:30:00
-
Zacking, Rimsting 11:32:00
-
Pinswang, Rimsting 11:35:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 11:40:00
Route:
-
Oberbrunn, Pittenhart
-
Niederbrunn Abzw. Windschnur, Pittenhart 13:29:00
-
Ortsmitte, Pittenhart 13:31:00
-
Hinzing, Pittenhart 13:33:00
-
Taxenberg, Pittenhart 13:35:00
-
Nöstlbach, Pittenhart 13:36:00
-
Aindorf, Pittenhart 13:37:00
-
Aiglsham, Pittenhart 13:38:00
-
Herndling, Obing 13:39:00
-
Haiming, Obing 13:40:00
-
Wasserburger Straße, Obing 13:41:00
-
Gasthof zur Post, Obing 13:42:00
Route:
-
Oberbrunn, Pittenhart
-
Ortsmitte, Pittenhart 14:01:00
-
Fachendorf, Pittenhart 14:02:00
-
Pittenhart Abzw., Obing 14:04:00
-
Seeoner Straße, Obing 14:06:00
-
Gasthof zur Post, Obing 14:09:00
-
Wasserburger Straße, Obing 14:10:00
-
Moosmühl Abzw., Obing 14:11:00
-
Roitham, Obing 14:12:00
-
Rumersham Abzw., Obing 14:13:00
-
Irlham, Obing 14:14:00
-
Frabertsham Gasthaus zur Post, Obing 14:15:00
-
Sinzing, Schnaitsee 14:16:00
-
Seppenberg, Schnaitsee 14:17:00
-
Rupertsham, Schnaitsee 14:18:00
-
Schmidham Abzw., Schnaitsee 14:19:00
-
Gasthaus Spiegelberger, Schnaitsee 14:21:00
Route:
-
Oberbrunn, Pittenhart
-
Ortsmitte, Pittenhart 14:56:00
-
Fachendorf, Pittenhart 14:57:00
-
Gasthof zur Post, Obing 15:00:00
-
Haiming, Obing 15:02:00
-
Aiglsham, Pittenhart 15:04:00
-
Aindorf, Pittenhart 15:05:00
-
Ellerding, Amerang 15:07:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 15:09:00
-
Bahnhof, Amerang 15:10:00