Haltestelle Pirk Feuerwehrhaus in Pirk
Rathausplatz 4,
92712Pirk
The next departure is direction Weiden-Ost.
Route:
-
Feuerwehrhaus, Pirk
-
Rathaus, Pirk 16:14:00
-
Erlenstraße, Pirk 16:17:00
-
Schule, Schirmitz 16:18:00
-
Rathaus, Schirmitz 16:19:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 16:20:00
-
Bachstraße, Schirmitz 16:21:00
-
Habichtweg, Schirmitz 16:21:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 16:23:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 16:26:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:27:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:58:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 17:02:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 17:03:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 17:04:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:05:00
-
Habichtweg, Schirmitz 17:06:00
-
Bachstraße, Schirmitz 17:07:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 17:08:00
-
Rathaus, Schirmitz 17:09:00
-
Schule, Schirmitz 17:10:00
-
Erlenstraße, Pirk 17:11:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 17:12:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 17:13:00
-
Rathaus, Pirk 17:14:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Pirk
-
Rathaus, Pirk 16:44:00
-
Erlenstraße, Pirk 16:47:00
-
Schule, Schirmitz 16:48:00
-
Rathaus, Schirmitz 16:49:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 16:50:00
-
Bachstraße, Schirmitz 16:51:00
-
Habichtweg, Schirmitz 16:51:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 16:56:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:57:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:06:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:07:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:09:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:10:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:12:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:14:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 17:15:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 17:16:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:20:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:23:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:28:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 17:32:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 17:33:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 17:34:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:35:00
-
Habichtweg, Schirmitz 17:36:00
-
Bachstraße, Schirmitz 17:37:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 17:38:00
-
Rathaus, Schirmitz 17:39:00
-
Schule, Schirmitz 17:40:00
-
Erlenstraße, Pirk 17:41:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 17:43:00
-
Rathaus, Pirk 17:44:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Pirk
-
Rathaus, Pirk 17:14:00
-
Erlenstraße, Pirk 17:17:00
-
Schule, Schirmitz 17:18:00
-
Rathaus, Schirmitz 17:19:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 17:20:00
-
Bachstraße, Schirmitz 17:21:00
-
Habichtweg, Schirmitz 17:21:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 17:23:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 17:26:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:27:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:36:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:37:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:42:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 17:43:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 17:46:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:58:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 18:02:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 18:03:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 18:04:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 18:05:00
-
Habichtweg, Schirmitz 18:06:00
-
Bachstraße, Schirmitz 18:07:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 18:08:00
-
Rathaus, Schirmitz 18:09:00
-
Schule, Schirmitz 18:10:00
-
Erlenstraße, Pirk 18:11:00
-
Rathaus, Pirk 18:12:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 18:14:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 18:16:00
Route:
-
Feuerwehrhaus, Pirk
-
Rathaus, Pirk 17:44:00
-
Erlenstraße, Pirk 17:47:00
-
Schule, Schirmitz 17:48:00
-
Rathaus, Schirmitz 17:49:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 17:50:00
-
Bachstraße, Schirmitz 17:51:00
-
Habichtweg, Schirmitz 17:51:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 17:56:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:57:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 18:06:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 18:07:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 18:09:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 18:10:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 18:12:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 18:14:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 18:15:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 18:16:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 18:17:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 18:18:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 18:19:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:20:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 18:21:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 18:22:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 18:23:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 18:25:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 18:28:00