Haltestelle Rohrdorf in Pielenhofen
R39 ,
93188Pielenhofen
The next departure is direction Kallmünz via Pielenhofen.
Route:
-
Rohrdorf, Pielenhofen
-
Aignhof, Pielenhofen 11:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 11:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 11:12:00
-
Pielenhofen Ost 11:13:00
-
Pielenhofen West 11:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 11:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 11:17:00
-
Duggendorf 11:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 11:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 11:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 11:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 11:26:00
Route:
-
Rohrdorf, Pielenhofen
-
Schwetzendorf, Pettendorf 11:49:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 11:51:00
-
Neudorf, Pettendorf 11:52:00
-
Siedlung, Pettendorf 11:54:00
-
Pettendorf 11:55:00
-
Reifenthal, Pettendorf 11:57:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 11:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 11:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 11:59:00
-
Aichahof, Pettendorf 12:01:00
-
Hinterberg, Pettendorf 12:03:00
-
Kneiting, Pettendorf 12:05:00
-
Kager, Regensburg 12:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 12:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 12:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 12:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 12:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 12:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 12:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 12:14:00
-
Steinweg, Regensburg 12:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 12:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:25:00
Route:
-
Rohrdorf, Pielenhofen
-
Aignhof, Pielenhofen 13:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 13:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 13:12:00
-
Pielenhofen Ost 13:13:00
-
Pielenhofen West 13:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 13:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 13:17:00
-
Duggendorf 13:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 13:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 13:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 13:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 13:26:00
Route:
-
Rohrdorf, Pielenhofen
-
Schwetzendorf, Pettendorf 13:49:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 13:51:00
-
Neudorf, Pettendorf 13:52:00
-
Siedlung, Pettendorf 13:54:00
-
Pettendorf 13:55:00
-
Reifenthal, Pettendorf 13:57:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 13:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 13:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 13:59:00
-
Aichahof, Pettendorf 14:01:00
-
Hinterberg, Pettendorf 14:03:00
-
Kneiting, Pettendorf 14:05:00
-
Kager, Regensburg 14:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 14:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 14:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 14:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 14:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 14:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 14:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 14:14:00
-
Steinweg, Regensburg 14:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:25:00
Route:
-
Rohrdorf, Pielenhofen
-
Aignhof, Pielenhofen 15:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 15:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 15:12:00
-
Pielenhofen Ost 15:13:00
-
Pielenhofen West 15:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 15:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 15:17:00
-
Duggendorf 15:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 15:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 15:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 15:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 15:26:00
Route:
-
Rohrdorf, Pielenhofen
-
Schwetzendorf, Pettendorf 15:49:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 15:51:00
-
Neudorf, Pettendorf 15:52:00
-
Siedlung, Pettendorf 15:54:00
-
Pettendorf 15:55:00
-
Reifenthal, Pettendorf 15:57:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 15:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 15:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 15:59:00
-
Aichahof, Pettendorf 16:01:00
-
Hinterberg, Pettendorf 16:03:00
-
Kneiting, Pettendorf 16:05:00
-
Kager, Regensburg 16:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 16:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 16:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 16:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 16:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 16:14:00
-
Steinweg, Regensburg 16:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:25:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
44
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found