Haltestelle Reinhardsleiten in Pielenhofen
Reinhardsleiten 4,
93188Pielenhofen
The next departure is direction Regensburg Hbf via Winzer.
Route:
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen
-
Dettenhofen, Pielenhofen 12:41:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 12:43:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 12:46:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 12:48:00
-
Neudorf, Pettendorf 12:49:00
-
Siedlung, Pettendorf 12:51:00
-
Pettendorf 12:52:00
-
Reifenthal, Pettendorf 12:55:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 12:56:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 12:57:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 12:58:00
-
Aichahof, Pettendorf 12:59:00
-
Hinterberg, Pettendorf 13:00:00
-
Kneiting, Pettendorf 13:01:00
-
Kager, Regensburg 13:03:00
-
Oberwinzer, Regensburg 13:04:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 13:05:00
-
Niederwinzer, Regensburg 13:06:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 13:08:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 13:10:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 13:11:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 13:12:00
-
Steinweg, Regensburg 13:13:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:17:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:26:00
Route:
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen
-
Pielenhofen Ost 13:21:00
-
Pielenhofen West 13:23:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 13:25:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 13:26:00
-
Duggendorf 13:28:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 13:29:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 13:30:00
Route:
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen
-
Dettenhofen, Pielenhofen 13:41:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:44:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 13:45:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:46:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:47:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:48:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:49:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:50:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:52:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:53:00
-
Gymnasium, Lappersdorf 13:57:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:58:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 14:00:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:01:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:04:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:05:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:06:00
-
Benhof, Lappersdorf 14:07:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 14:08:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 14:09:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 14:10:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:12:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:13:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:14:00
-
Am Festplatz, Zeitlarn 14:15:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:16:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:17:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:18:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:18:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 14:19:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 14:20:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 14:21:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 14:22:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:23:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:24:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 14:28:00
-
Post, Regenstauf 14:31:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:33:00
-
Straßäcker, Regenstauf 14:34:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 14:35:00
-
Wöhrhof, Regenstauf 14:36:00
-
Münchsried, Regenstauf 14:37:00
-
Ramspau Ortsmitte, Regenstauf 14:38:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 14:40:00
-
Karlstein, Regenstauf 14:42:00
-
Drackenstein Abzw., Regenstauf 14:44:00
-
Kirchberg, Regenstauf 14:45:00
-
Gnadenhof, Regenstauf 14:46:00
-
Grafenwinn, Regenstauf 14:47:00
-
Glapfenberg, Regenstauf 14:49:00
-
Danersdorf, Regenstauf 14:52:00
Route:
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen
-
Dettenhofen, Pielenhofen 13:44:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 13:46:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 13:49:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 13:51:00
-
Neudorf, Pettendorf 13:52:00
-
Siedlung, Pettendorf 13:54:00
-
Pettendorf 13:55:00
-
Reifenthal, Pettendorf 13:58:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 13:59:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 14:00:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 14:01:00
-
Aichahof, Pettendorf 14:02:00
-
Hinterberg, Pettendorf 14:03:00
-
Kneiting, Pettendorf 14:04:00
-
Kager, Regensburg 14:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 14:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 14:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 14:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 14:11:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 14:13:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 14:14:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 14:15:00
-
Steinweg, Regensburg 14:16:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:18:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:20:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:22:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:23:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:24:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:29:00
Route:
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen
-
Pielenhofen Ost 13:49:00
-
Pielenhofen West 13:51:00
Route:
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen
-
Pielenhofen Ost 14:00:00
-
Pielenhofen West 14:02:00