Haltestelle Mauthausen Kapelle in Piding
Reichenhaller Strasse ,
83451Piding
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 06:09:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 06:17:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 06:22:00
-
Urwies, Piding 06:24:00
-
Unterberg, Anger 06:25:00
-
Jechling Abzw., Anger 06:26:00
-
Aufham, Anger 06:27:00
-
Pfingstl, Anger 06:29:00
-
Hadermarkt, Anger 06:30:00
-
Mühle, Anger 06:31:00
-
Dorfplatz, Anger 06:33:00
-
Mühle, Anger 06:34:00
-
Hadermarkt, Anger 06:35:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 06:37:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 06:38:00
-
Windbichl, Teisendorf 06:40:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 06:44:00
-
Bahnhof, Teisendorf 06:46:00
-
Zentrum, Teisendorf 06:52:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 06:26:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 06:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 06:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 06:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 06:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 06:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 06:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 06:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 06:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 06:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 06:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 06:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 06:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 06:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 06:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 06:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 06:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 06:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 06:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 06:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 06:56:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 06:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 06:50:00
-
Sparkasse, Piding 06:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 06:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 06:53:00
-
Petersplatz, Piding 06:55:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 07:23:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 07:25:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 07:27:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 07:31:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 07:26:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 07:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 07:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 07:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 07:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 07:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 07:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 07:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 07:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 07:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 07:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 07:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 07:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 07:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 07:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 07:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 07:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 07:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 07:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 07:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 07:56:00