Haltestelle Mauthausen Kapelle in Piding
Reichenhaller Strasse ,
83451Piding
The next departure is direction Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall.
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 13:26:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 13:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 13:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 13:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 13:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 13:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 13:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 13:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 13:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 13:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 13:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 13:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 13:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 13:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 13:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 13:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 13:56:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 14:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:20:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 14:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 14:50:00
-
Sparkasse, Piding 14:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 14:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 14:53:00
-
Petersplatz, Piding 14:55:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 14:52:00
-
Urwies, Piding 14:54:00
-
Unterberg, Anger 14:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 14:56:00
-
Aufham, Anger 14:57:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 14:59:00
-
Pfingstl, Anger 15:01:00
-
Hadermarkt, Anger 15:02:00
-
Mühle, Anger 15:03:00
-
Dorfplatz, Anger 15:05:00
-
Mühle, Anger 15:06:00
-
Hadermarkt, Anger 15:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 15:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 15:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 15:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 15:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 15:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 15:23:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 15:26:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 15:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 15:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 15:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 15:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 15:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 15:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 15:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 15:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 15:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 15:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 15:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 15:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 15:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 15:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 15:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 15:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 15:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 15:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 15:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 15:56:00
Route:
-
Mauthausen Kapelle, Piding
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 16:12:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 16:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 16:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:20:00