Haltestelle Steinach Breitenberg in Pfronten
Tiroler Strasse 172,
87459Pfronten
The next departure is direction Bahnhof, Füssen.
Route:
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten
-
Steinach Kirche, Pfronten 10:12:00
-
Steinach Maho, Pfronten 10:13:00
-
Ösch, Pfronten 10:14:00
-
Pfronten-Dorf 10:15:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 10:25:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 10:27:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 10:28:00
-
Kreuzegg, Pfronten 10:30:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 10:32:00
-
Wiedmar, Füssen 10:35:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 10:37:00
-
Weißensee See, Füssen 10:38:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 10:39:00
-
Moos, Füssen 10:40:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 10:41:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 10:43:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 10:44:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 10:45:00
-
Morisse, Füssen 10:46:00
-
Bahnhof, Füssen 10:50:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Pfronten-Ried 10:37:00
-
Pfronten-Weißbach 10:40:00
-
Nesselwang 10:46:00
-
Maria Rain 10:50:00
-
Wertach-Haslach 10:53:00
-
Oy-Mittelberg 10:57:00
-
Zollhaus-Petersthal 11:04:00
-
Bodelsberg 11:07:00
-
Sulzberg 11:14:00
-
Durach 11:18:00
-
St Mang 11:21:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 11:25:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Vils Stadt 10:43:00
-
Ulrichsbrücke-Füssen 10:47:00
-
Musau 10:49:00
-
Pflach 10:55:00
-
Reutte in Tirol 10:58:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 11:02:00
-
Heiterwang-Plansee 11:10:00
-
Bichlbach Almkopfbahn 11:14:00
-
Bichlbach-Berwang 11:16:00
-
Lähn 11:20:00
-
Lermoos 11:24:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 11:30:00
-
Griesen(Oberbay) 11:40:00
-
Untergrainau 11:48:00
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 11:52:00
-
Garmisch-Partenkirchen 11:57:00
Route:
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten
-
Steinach Kirche, Pfronten 11:12:00
-
Steinach Maho, Pfronten 11:13:00
-
Ösch, Pfronten 11:14:00
-
Pfronten-Dorf 11:15:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 11:20:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 11:27:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 11:28:00
-
Kreuzegg, Pfronten 11:30:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 11:32:00
-
Wiedmar, Füssen 11:35:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 11:37:00
-
Weißensee See, Füssen 11:38:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 11:39:00
-
Moos, Füssen 11:40:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 11:41:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 11:43:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 11:44:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 11:45:00
-
Morisse, Füssen 11:46:00
-
Bahnhof, Füssen 11:50:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Vils Stadt 11:40:00
-
Ulrichsbrücke-Füssen 11:44:00
-
Musau 11:46:00
-
Pflach 11:52:00
-
Reutte in Tirol 11:55:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 11:59:00
-
Heiterwang-Plansee 12:08:00
-
Bichlbach Almkopfbahn 12:12:00
-
Bichlbach-Berwang 12:14:00
-
Lähn 12:19:00
-
Lermoos 12:24:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 12:30:00
-
Untergrainau 12:48:00
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 12:52:00
-
Garmisch-Partenkirchen 12:57:00
Route:
-
Pfronten-Steinach
-
Pfronten-Ried 11:37:00
-
Pfronten-Weißbach 11:40:00
-
Nesselwang 11:46:00
-
Maria Rain 11:50:00
-
Wertach-Haslach 11:53:00
-
Oy-Mittelberg 11:57:00
-
Zollhaus-Petersthal 12:04:00
-
Bodelsberg 12:07:00
-
Sulzberg 12:14:00
-
Durach 12:18:00
-
St Mang 12:21:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 12:25:00