Haltestelle Stein. Kirche in Pfronten
Tiroler Straße 107-109,
87459Pfronten
The next departure is direction Grundschule-Mittelschule, Füssen.
Route:
-
Steinach Kirche, Pfronten
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten 06:55:00
-
Vils in Tirol-Schönbichl Bahnhaltestelle, Österrei 06:57:00
-
Vils in Tirol Einsatzzentrum, Österreich 07:00:00
-
Ziegelwies Walderlebniszentrum, Füssen 07:06:00
-
Tiroler Straße, Füssen 07:07:00
-
Hohenschwangau Gymnasium, Schwangau 07:13:00
-
Grundschule-Mittelschule, Füssen 07:23:00
Route:
-
Steinach Kirche, Pfronten
-
Steinach Maho, Pfronten 06:53:00
-
Ösch, Pfronten 06:54:00
-
Pfronten-Dorf 06:55:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 07:00:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 07:02:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 07:03:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 07:04:00
-
Wiedmar, Füssen 07:07:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 07:09:00
-
Weißensee See, Füssen 07:10:00
-
Weißensee Brand, Füssen 07:13:00
-
Weißensee Schlickestraße, Füssen 07:15:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 07:17:00
-
Moos, Füssen 07:18:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 07:19:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 07:21:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 07:22:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 07:23:00
-
Morisse, Füssen 07:24:00
-
Bahnhof, Füssen 07:28:00
Route:
-
Steinach Kirche, Pfronten
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten 07:03:00
-
Vils in Tirol-Schönbichl Bahnhaltestelle, Österrei 07:04:00
-
Vils in Tirol Einsatzzentrum, Österreich 07:08:00
-
Ziegelwies Walderlebniszentrum, Füssen 07:14:00
-
Tiroler Straße, Füssen 07:15:00
-
Hohenschwangau Gymnasium, Schwangau 07:21:00
Route:
-
Steinach Kirche, Pfronten
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten 09:45:00
Route:
-
Steinach Kirche, Pfronten
-
Steinach Maho, Pfronten 09:48:00
-
Ösch, Pfronten 09:49:00
-
Pfronten-Dorf 09:50:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 09:55:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 09:57:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 09:58:00
-
Kreuzegg, Pfronten 10:00:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 10:03:00
-
Eisenberg (Allgäu) 10:05:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 10:06:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 10:07:00
-
Kirche, Hopferau 10:09:00
-
Rathaus, Hopferau 10:10:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 10:14:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 10:15:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 10:17:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 10:19:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 10:22:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 10:23:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 10:24:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 10:25:00
-
Fischerbichl, Füssen 10:26:00
-
Eschach, Füssen 10:27:00
-
Achbrücke, Füssen 10:28:00
-
Hopfener Straße, Füssen 10:29:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 10:29:00
-
Erich-Kästner-Schule, Füssen 10:31:00
-
Bahnhof, Füssen 10:33:00
Route:
-
Steinach Kirche, Pfronten
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten 10:05:00