Haltestelle Ried Bahnhof in Pfronten
Bahnhofstrasse 1,
87459Pfronten
The next departure is direction Kurapotheke, Nesselwang.
Route:
-
Ried Bahnhof, Pfronten
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 15:37:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 15:39:00
-
Kappel, Pfronten 15:41:00
-
Voglen, Nesselwang 15:43:00
-
Wank, Nesselwang 15:44:00
-
Obere Wank, Nesselwang 15:46:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 15:47:00
-
Nesselwang West 15:49:00
-
Gschwend, Nesselwang 15:50:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 15:51:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 15:52:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 15:53:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 15:54:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 15:57:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 15:58:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 15:59:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 16:00:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 16:01:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 16:02:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 16:03:00
-
Ried, Sulzberg 16:04:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 16:05:00
-
Ortsmitte, Durach 16:07:00
-
Am Hungersberg, Durach 16:08:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 16:09:00
-
Tiefenb./Duracherstr., Kempten (Allgäu) 16:10:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 16:12:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 16:14:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 16:19:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 16:21:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 16:22:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 16:25:00
Route:
-
Pfronten-Ried
-
Pfronten-Weißbach 15:42:00
-
Nesselwang 15:48:00
-
Maria Rain 15:52:00
-
Wertach-Haslach 15:55:00
-
Oy-Mittelberg 15:59:00
-
Zollhaus-Petersthal 16:08:00
-
Bodelsberg 16:11:00
-
Sulzberg 16:18:00
-
Durach 16:22:00
-
St Mang 16:25:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 16:29:00
Route:
-
Ried Bahnhof, Pfronten
-
Ried Haus des Gastes, Pfronten 15:51:00
-
Ried Kurpark/Eishalle, Pfronten 15:52:00
-
Ried Fachklinik Allgäu, Pfronten 15:53:00
-
Röfleuten Peter-Heel-Str., Pfronten 15:55:00
-
Röfleuten im Lus, Pfronten 15:56:00
-
Weißbach Röfleuter Weg, Pfronten 15:58:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 15:59:00
-
Kreuzegg, Pfronten 16:01:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 16:04:00
-
Eisenberg (Allgäu) 16:06:00
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 16:07:00
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu) 16:08:00
-
Kirche, Hopferau 16:10:00
-
Rathaus, Hopferau 16:11:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 16:15:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 16:16:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 16:18:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 16:20:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 16:23:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 16:24:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 16:25:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 16:26:00
-
Fischerbichl, Füssen 16:27:00
-
Eschach, Füssen 16:28:00
-
Achbrücke, Füssen 16:29:00
-
Hopfener Straße, Füssen 16:30:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 16:30:00
-
Augsburger Straße/Kurpark, Füssen 16:32:00
-
Bahnhof, Füssen 16:34:00
Route:
-
Ried Bahnhof, Pfronten
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 16:07:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 16:08:00
-
Kreuzegg, Pfronten 16:10:00
-
Meilingen Kreisverkehr, Pfronten 16:12:00
-
Wiedmar, Füssen 16:15:00
-
Weißensee Oberkirch, Füssen 16:17:00
-
Weißensee See, Füssen 16:18:00
-
Weißensee Kirche, Füssen 16:20:00
-
Moos, Füssen 16:21:00
-
Geometerweg (Pfrontener Str.), Füssen 16:22:00
-
Hiebelerstraße/Kreisverkehr, Füssen 16:24:00
-
Kemptener Straße/Festplatz, Füssen 16:25:00
-
Kemptener Birkstraße/Realschule, Füssen 16:26:00
-
Morisse, Füssen 16:27:00
-
Bahnhof, Füssen 16:30:00
Route:
-
Pfronten-Ried
-
Pfronten-Steinach 16:28:00
Route:
-
Pfronten-Ried
-
Pfronten-Weißbach 16:42:00
-
Nesselwang 16:48:00
-
Maria Rain 16:52:00
-
Wertach-Haslach 16:55:00
-
Oy-Mittelberg 16:59:00
-
Zollhaus-Petersthal 17:08:00
-
Bodelsberg 17:11:00
-
Sulzberg 17:18:00
-
Durach 17:22:00
-
St Mang 17:25:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 17:29:00