Haltestelle Zum Geigersgrund in Pforzheim
Hachelallee 68,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wilferd. Höhe Fachmz..
Route:
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 23:31:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 23:32:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 23:33:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 23:34:00
Route:
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim
-
Hachelturm, Pforzheim 23:41:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 23:41:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 23:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 23:42:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 23:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 23:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 23:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 23:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 23:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 23:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 23:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 00:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 00:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 00:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 00:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 00:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 00:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 00:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 00:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 00:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 00:08:00
Route:
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 00:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 00:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 00:03:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 00:04:00
Route:
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 05:34:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 05:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 05:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 05:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 05:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 05:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 05:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 05:40:00
Route:
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 05:44:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 05:45:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 05:46:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 05:47:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 05:48:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 05:49:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 05:50:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 05:50:00
Route:
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim
-
Hachelturm, Pforzheim 05:53:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 05:54:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 05:54:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 05:55:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 05:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:57:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:58:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:03:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:04:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:05:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 06:06:00
-
Klinikum, Pforzheim 06:07:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:08:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 06:09:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:10:00
-
Erlenweg, Pforzheim 06:11:00
-
Eichenweg, Pforzheim 06:12:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 06:13:00
-
Haidachturm, Pforzheim 06:14:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 06:15:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 06:16:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 06:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 06:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 06:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 06:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 06:19:00