Haltestelle Yorckstraße in Pforzheim
Yorckstrasse 20,
75177Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Yorkstraße, Pforzheim
-
Schillstraße, Pforzheim 05:36:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 05:37:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 05:38:00
Route:
-
Yorkstraße, Pforzheim
-
Nordstadtschule, Pforzheim 05:48:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:52:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:54:00
-
Turnplatz, Pforzheim 05:56:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:57:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 05:59:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:00:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 06:02:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 06:03:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:03:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 06:04:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 06:05:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 06:06:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 06:07:00
Route:
-
Yorkstraße, Pforzheim
-
Schillstraße, Pforzheim 05:49:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 05:50:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 05:51:00
Route:
-
Yorkstraße, Pforzheim
-
Nordstadtschule, Pforzheim 06:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:10:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:12:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:14:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:16:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:17:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 06:19:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:20:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 06:22:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 06:23:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:23:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 06:24:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 06:25:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 06:26:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 06:27:00
Route:
-
Yorkstraße, Pforzheim
-
Schillstraße, Pforzheim 06:14:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 06:15:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 06:16:00
Route:
-
Yorkstraße, Pforzheim
-
Nordstadtschule, Pforzheim 06:29:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:32:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:35:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:38:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:39:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 06:41:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:43:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 06:45:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 06:46:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:47:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 06:48:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 06:50:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 06:51:00