Haltestelle Würm Hauptstraße in Pforzheim
Würmer Hauptstrasse 13,
75181Pforzheim
The next departure is direction Würm.
Route:
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim
-
Würm Kirche, Pforzheim 07:55:00
Route:
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 08:02:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:03:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:04:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:05:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:07:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 08:09:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:10:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:12:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:17:00
Route:
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 08:05:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 08:06:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 08:07:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 08:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 08:10:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 08:12:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 08:13:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 08:14:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 08:15:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 08:16:00
Route:
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 08:17:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:18:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:19:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:20:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:22:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 08:24:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:25:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:27:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:28:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:30:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:32:00
Route:
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 08:32:00
-
Würm Post, Pforzheim 08:33:00
-
Würmblick, Pforzheim 08:34:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 08:35:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 08:37:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 08:39:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 08:40:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 08:42:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:47:00
Route:
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 08:37:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 08:38:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 08:40:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 08:42:00
-
Huchenfeld Mittlerer Hardweg, Pforzheim 08:43:00
-
Huchenfeld Erzkopfstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 08:45:00
-
Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim 08:46:00