Haltestelle Wilhelm Becker Straße in Pforzheim
Wilhelm-Becker-Strasse ,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wilferdinger Höhe.
Route:
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 16:05:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 16:06:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 16:07:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 16:08:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 16:08:00
Route:
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 16:05:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 16:07:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 16:08:00
-
Hachelturm, Pforzheim 16:09:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 16:10:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 16:10:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 16:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:13:00
-
Christophallee, Pforzheim 16:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 16:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 16:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 16:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 16:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 16:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 16:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 16:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 16:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 16:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 16:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 16:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 16:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 16:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 16:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 16:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 16:38:00
Route:
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim
-
Stuttgarter Straße, Pforzheim 16:16:00
-
Arcus Klinik, Pforzheim 16:18:00
Route:
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 16:24:00
-
Krhs. Siloah/Kurze Steige, Pforzheim 16:26:00
-
Bonhoefferstraße, Pforzheim 16:28:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:30:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:33:00
-
Fritz-Ungerer-Straße, Pforzheim 16:35:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 16:37:00
-
Friedhof Dillweißenstein, Pforzheim 16:38:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 16:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 16:43:00
Route:
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim
-
Am Enzenloch, Pforzheim 16:35:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 16:36:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 16:37:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 16:38:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 16:38:00
Route:
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim
-
Tannhoferweg, Pforzheim 16:35:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 16:37:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 16:38:00
-
Hachelturm, Pforzheim 16:39:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 16:40:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 16:40:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 16:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:42:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 16:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 16:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 16:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 16:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 16:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 17:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 17:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 17:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 17:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 17:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 17:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 17:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 17:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 17:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 17:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 17:08:00