Haltestelle Weststadtpark in Pforzheim
Bonhoefferstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 22:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 22:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 22:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 22:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 22:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 22:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 22:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 22:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 22:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 22:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 22:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 22:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 22:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 22:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 22:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 22:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 22:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 22:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 23:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 23:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 23:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 23:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 23:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 23:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 23:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 07:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 07:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 07:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 07:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 07:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 07:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 07:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 07:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 07:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 07:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 07:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 07:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 07:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 07:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 07:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 07:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 07:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 07:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 08:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 08:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 08:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 08:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 08:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 08:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 08:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 08:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 08:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 08:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 08:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 08:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 08:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 08:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 08:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 09:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 09:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 09:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 09:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 09:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 09:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 09:18:00