Haltestelle Weststadtpark in Pforzheim
Bonhoefferstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 08:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 08:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 08:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 08:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 08:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 08:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 08:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 08:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 08:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 08:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 08:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 09:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 09:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 09:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 09:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 09:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 09:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 09:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 09:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 09:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 09:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 09:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 09:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 09:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 09:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 09:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 09:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 09:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 09:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 09:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 09:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 09:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 09:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 09:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 09:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 10:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 10:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 10:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 10:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 10:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 10:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 10:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 10:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 10:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 10:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 10:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 10:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 10:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 10:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 10:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 10:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 10:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 10:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 10:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 10:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 10:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 11:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 11:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 11:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 11:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 11:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 11:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 11:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 11:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 11:35:00