Haltestelle Weststadtpark in Pforzheim
Bonhoefferstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 14:20:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 14:21:00
-
Kochstraße, Pforzheim 14:23:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 14:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 14:26:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:33:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 14:34:00
-
Inselschule, Pforzheim 14:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 14:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 14:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 14:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 14:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 14:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 14:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 14:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 14:46:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 14:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 14:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 14:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 14:38:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 14:50:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 14:51:00
-
Kochstraße, Pforzheim 14:53:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 14:54:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 14:56:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:03:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 15:04:00
-
Inselschule, Pforzheim 15:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 15:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 15:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 15:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 15:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 15:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 15:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 15:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 15:16:00
-
Mäuerach Pirolstraße, Pforzheim 15:16:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 15:17:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 15:17:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 15:18:00
-
Eutingen West, Pforzheim 15:20:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 15:21:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 15:22:00
-
Eutingen Georg Feuerstein Straße, Pforzheim 15:25:00
-
Eutingen Sägewerkstraße, Pforzheim 15:26:00
-
Eutingen Waldrand, Pforzheim 15:26:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 15:27:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 15:28:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 15:29:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 15:30:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 15:33:00
-
Mäuerach Pirolstraße, Pforzheim 15:33:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 15:34:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 15:35:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 15:36:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 15:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 15:38:00
-
Holzhof, Pforzheim 15:39:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:41:00
-
Inselschule, Pforzheim 15:42:00
-
Emma-Jäger-Bad, Pforzheim 15:43:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:45:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:48:00
-
Durlacher Straße, Pforzheim 15:51:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 15:52:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 15:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 15:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 15:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 15:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 15:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 16:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 16:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 16:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 16:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 16:08:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 15:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 15:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 15:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 15:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 15:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 15:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 15:08:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 15:20:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 15:21:00
-
Kochstraße, Pforzheim 15:23:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 15:24:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 15:26:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 15:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 15:33:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 15:34:00
-
Inselschule, Pforzheim 15:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 15:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 15:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 15:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 15:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 15:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 15:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 15:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 15:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 15:46:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 15:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 15:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 15:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 15:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 15:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 15:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 15:38:00