Haltestelle Weststadtpark in Pforzheim
Bonhoefferstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 10:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 10:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 10:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 10:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 10:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 10:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 10:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 10:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 10:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 10:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 10:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 10:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 10:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 10:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 10:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 10:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 11:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 11:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 11:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 11:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 11:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 11:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 11:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 11:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 11:35:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 11:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 11:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 11:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 11:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 12:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 12:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 12:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 12:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 12:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 12:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 12:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 12:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 12:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 12:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 12:35:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 12:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 12:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 12:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 12:38:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 13:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 13:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 13:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 13:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 13:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 13:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 13:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 13:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 13:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 13:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 13:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 13:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 13:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 13:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 13:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 13:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 13:35:00