Haltestelle Weststadtpark in Pforzheim
Bonhoefferstrasse 1,
75179Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 19:50:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 19:51:00
-
Kochstraße, Pforzheim 19:53:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 19:54:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 19:56:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 19:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 20:03:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 20:04:00
-
Klinikum, Pforzheim 20:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 20:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 20:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 20:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 20:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 20:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 20:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 20:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 20:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 20:16:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 20:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 20:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 20:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 20:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 20:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 20:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 20:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 20:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 20:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 20:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 20:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 20:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 20:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 20:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 20:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 20:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 20:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 20:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 20:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 20:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 20:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 20:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 20:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 20:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 20:49:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 20:41:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 20:42:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 20:44:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 20:45:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 20:46:00
-
Eyachweg, Pforzheim 20:47:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 20:48:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Stadtmuseum, Pforzheim 21:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 21:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 21:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 21:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 21:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 21:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 21:18:00
Route:
-
Weststadtpark, Pforzheim
-
Haus Maihälden, Pforzheim 21:29:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 21:30:00
-
Kochstraße, Pforzheim 21:31:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 21:32:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 21:33:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 21:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 21:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 21:39:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 21:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 21:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 21:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 21:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 21:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 21:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 21:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 21:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 21:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 21:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 21:49:00