Haltestelle Wartberg in Pforzheim
Wolfsbergallee ,
75177Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Schule, Knittlingen.
Route:
-
Wartberg, Pforzheim
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:25:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:26:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:27:00
-
Markstein, Pforzheim 17:28:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 17:30:00
-
Autohalle, Kieselbronn 17:32:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 17:33:00
-
Rathaus, Kieselbronn 17:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 17:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:37:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 17:38:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 17:39:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 17:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 17:45:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:46:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 17:48:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 17:49:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 17:53:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 17:54:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 17:57:00
Route:
-
Wartberg, Pforzheim
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 17:30:00
-
Krebspfad, Pforzheim 17:31:00
-
Hängsteig, Pforzheim 17:31:00
Route:
-
Wartberg, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Wartberg, Pforzheim
-
Kurfürstenstaffel, Pforzheim 17:40:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 17:42:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 17:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:49:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:53:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 17:54:00
-
Rodstraße, Pforzheim 17:55:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 17:55:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:56:00
-
Dillweißenstein Riedstraße, Pforzheim 17:58:00
-
Seegerstraße, Pforzheim 17:59:00
-
Ludwigsplatz, Pforzheim 18:00:00
-
Hirsauer Straße, Pforzheim 18:01:00
-
Dillweißenstein Äußere Hirsauerstraße, Pforzheim 18:01:00
-
Nagoldbad, Pforzheim 18:02:00
-
Dillweißenstein Steinbergsguts, Pforzheim 18:03:00
-
Burggartenstraße, Pforzheim 18:04:00
-
Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim 18:04:00
Route:
-
Wartberg, Pforzheim
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:48:00
Route:
-
Wartberg, Pforzheim
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:57:00
-
Hohberg, Pforzheim 17:58:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 18:00:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 18:01:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 18:02:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 18:05:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 18:06:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 18:08:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 18:09:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 18:10:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 18:11:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 18:13:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 18:14:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 18:15:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 18:16:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 18:19:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 18:20:00
-
Nußbaum Rathaus, Neulingen (Enzkreis) 18:21:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 18:22:00
-
Sprantal, Bretten 18:24:00
-
Tierpark, Bretten 18:27:00
-
Hohberghaus, Bretten 18:28:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 18:29:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 18:32:00
-
Bahnhof, Bretten 18:34:00
-
Alte Post, Bretten 18:36:00
-
Sporgasse, Bretten 18:38:00
-
Gymnasium, Bretten 18:40:00
-
Schulzentrum, Bretten 18:42:00
-
Im Grüner, Bretten 18:44:00