Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstr..
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:49:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 23:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 23:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 23:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 23:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 23:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 23:59:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 00:01:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 00:01:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 00:02:00
-
Eyachweg, Pforzheim 00:03:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 00:03:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 00:04:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 00:05:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 00:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 00:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 00:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 00:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 00:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 00:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 00:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 00:05:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 23:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 23:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 23:56:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 23:58:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 23:58:00
-
Hachelturm, Pforzheim 23:59:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 00:00:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 00:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 00:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 00:03:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 00:04:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 23:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 23:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 23:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 23:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 23:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 23:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 00:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 00:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 00:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 00:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 00:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 00:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 00:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 00:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 00:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 00:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Marktplatz, Pforzheim 23:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 23:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 23:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 23:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 23:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 23:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 00:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 00:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 00:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 00:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 00:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 00:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 00:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 00:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 00:08:00
-
Eutingen Gutachweg, Pforzheim 00:09:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 00:11:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 00:12:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 00:12:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 00:13:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 00:15:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 23:59:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 00:00:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 00:01:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 00:01:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 00:02:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 00:02:00
-
Schoferweg, Pforzheim 00:03:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 00:04:00
-
Kantstraße, Pforzheim 00:05:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 00:06:00