Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:49:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 12:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 12:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 12:03:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 12:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 12:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 12:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 12:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 12:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 12:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 12:05:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:57:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:57:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 11:59:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 11:59:00
-
Hachelturm, Pforzheim 12:00:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 12:01:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 12:02:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:03:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:04:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 12:05:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 12:06:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 12:07:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 12:08:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 12:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 12:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 12:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 12:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 12:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 12:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 12:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 12:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 12:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:54:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:55:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:56:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:56:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 11:57:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 11:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 12:04:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Marktplatz, Pforzheim 11:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 11:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 11:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 12:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 12:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 12:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 12:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 12:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 12:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 12:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 12:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 12:08:00