Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:49:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 16:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 16:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 16:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 17:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 17:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 17:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 17:03:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 16:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 17:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 17:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 17:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 17:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 17:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 17:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 17:05:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 16:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:57:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:57:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 16:59:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 16:59:00
-
Hachelturm, Pforzheim 17:00:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 17:01:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 17:02:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 17:03:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 17:04:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 17:05:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 17:06:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 17:07:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 17:08:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 17:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:52:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:54:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:56:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 16:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 16:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 16:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 16:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 17:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 17:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 17:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 17:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 17:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 17:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 17:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 17:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 17:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 17:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 17:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 16:54:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 16:55:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 16:56:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 16:56:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 16:57:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 16:57:00
-
Schoferweg, Pforzheim 16:58:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 16:59:00
-
Kantstraße, Pforzheim 17:00:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 17:01:00
-
Seehaus, Pforzheim 17:04:00