Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:24:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 10:25:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 10:26:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 10:26:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 10:27:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 10:27:00
-
Schoferweg, Pforzheim 10:28:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 10:29:00
-
Kantstraße, Pforzheim 10:30:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 10:31:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 10:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 10:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 10:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 10:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 10:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 10:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 10:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 10:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 10:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 10:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 10:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 10:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 10:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 10:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 10:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 10:38:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Marktplatz, Pforzheim 10:25:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 10:25:00
-
Parkstraße, Pforzheim 10:26:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 10:27:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 10:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 10:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 10:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 10:30:00
-
Eutingen West, Pforzheim 10:31:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 10:32:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 10:33:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 10:33:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 10:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 10:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 10:36:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 10:40:00
-
Klinikum, Pforzheim 10:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 10:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 10:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 10:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 10:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 10:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 10:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 10:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 10:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 10:49:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:49:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 10:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 10:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 10:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 10:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 10:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 11:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 11:03:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:55:00
-
Christophallee, Pforzheim 10:56:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 10:59:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:00:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 11:01:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 11:01:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 11:02:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 11:02:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:03:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:04:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:05:00