Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:49:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:54:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:55:00
-
Maystraße, Pforzheim 06:56:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 06:57:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:58:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:00:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 07:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 07:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 07:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 07:03:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 06:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:56:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 06:56:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 06:58:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 06:58:00
-
Hachelturm, Pforzheim 06:59:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 07:00:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 07:01:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 07:02:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 07:03:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 07:04:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 06:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 06:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 06:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 07:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 07:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 07:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 07:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 07:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 07:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 07:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 07:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 07:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Marktplatz, Pforzheim 06:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 06:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 07:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 07:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 07:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 07:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 07:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 07:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 07:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 07:08:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 06:58:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 07:00:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 07:01:00
-
Kantstraße, Pforzheim 07:02:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 07:03:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:19:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 07:24:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:25:00
-
Maystraße, Pforzheim 07:26:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 07:27:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 07:28:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 07:29:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 07:31:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 07:31:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 07:33:00