Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:29:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 08:30:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 08:31:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 08:32:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 08:33:00
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 08:33:00
-
Schoferweg, Pforzheim 08:34:00
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 08:35:00
-
Kantstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 08:38:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:37:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:38:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:40:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:42:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 08:43:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 08:44:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 08:45:00
-
Hachelturm, Pforzheim 08:46:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 08:47:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 08:48:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 08:50:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 08:51:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 08:52:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 08:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 08:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 08:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 08:56:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:34:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:35:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:36:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:37:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 08:38:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:39:00
-
Erlenweg, Pforzheim 08:40:00
-
Eichenweg, Pforzheim 08:41:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 08:42:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:43:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:44:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 08:45:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 08:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 08:34:00
-
Inselschule, Pforzheim 08:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 08:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 08:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 08:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 08:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 08:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 08:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 08:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 08:46:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:38:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:40:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:38:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:41:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:43:00
-
Maystraße, Pforzheim 08:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 08:46:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:47:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:48:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 08:51:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 08:52:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 08:53:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 08:54:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 08:55:00