Haltestelle Waisenhausplatz in Pforzheim
Am Waisenhausplatz 1,
75172Pforzheim
The next departure is direction Wilferdinger Höhe.
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 08:12:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 08:13:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 08:14:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 08:15:00
-
Hachelturm, Pforzheim 08:16:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 08:17:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 08:18:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 08:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 08:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 08:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 08:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 08:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 08:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 08:26:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:04:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 08:05:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:06:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:07:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 08:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:09:00
-
Erlenweg, Pforzheim 08:10:00
-
Eichenweg, Pforzheim 08:11:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 08:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:13:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 08:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 08:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 08:19:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Flößerviertel, Pforzheim 08:06:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 08:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:09:00
-
Platanenweg, Pforzheim 08:10:00
-
Birkenweg, Pforzheim 08:11:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:13:00
-
Allensteiner Straße, Pforzheim 08:14:00
-
Tilsiter Straße, Pforzheim 08:15:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:16:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:17:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 08:18:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 08:20:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 08:21:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 08:22:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 08:23:00
-
Trudelweg, Pforzheim 08:23:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:08:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 08:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:13:00
-
Maystraße, Pforzheim 08:14:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 08:16:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 08:17:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 08:18:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 08:21:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 08:22:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 08:23:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 08:24:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 08:25:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Leopoldstraße, Pforzheim 08:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:14:00
Route:
-
Waisenhausplatz, Pforzheim
-
Marktplatz, Pforzheim 08:13:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 08:14:00
-
Parkstraße, Pforzheim 08:15:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 08:16:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 08:17:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 08:17:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 08:18:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 08:20:00
-
Eutingen West, Pforzheim 08:21:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 08:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 08:23:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 08:24:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 08:24:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 08:25:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 08:27:00