Haltestelle Turnplatz in Pforzheim
Weiherbergstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Hausen.
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 22:20:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 22:22:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 22:23:00
-
Würmblick, Pforzheim 22:25:00
-
Würm Post, Pforzheim 22:27:00
-
Liebeneck, Pforzheim 22:31:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 22:35:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 22:36:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 22:37:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 22:38:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 22:41:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 22:42:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 22:43:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 22:43:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 22:45:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 22:46:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 22:50:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 22:33:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:35:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:38:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 22:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 22:40:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 22:41:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 22:42:00
-
Schillstraße, Pforzheim 22:43:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 22:44:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 22:45:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Benckiserstraße, Pforzheim 22:35:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 22:37:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 22:38:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 22:40:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 22:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 22:41:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 22:42:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 22:43:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 22:44:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 22:45:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 23:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:08:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 23:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 23:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 23:11:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 23:12:00
-
Schillstraße, Pforzheim 23:13:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 23:14:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 23:15:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Benckiserstraße, Pforzheim 23:05:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 23:07:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 23:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 23:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 23:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 23:11:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 23:12:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 23:13:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 23:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 23:15:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Benckiserstraße, Pforzheim 23:06:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 23:08:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 23:09:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 23:11:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 23:13:00
-
Büchenbronn Birkenfelder Straße, Pforzheim 23:14:00
-
Büchenbronn Schiller Gymnasium, Pforzheim 23:15:00
-
Büchenbronn Metzgerstraße, Pforzheim 23:16:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 23:17:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 23:18:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 23:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 23:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 23:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 23:23:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 23:25:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 23:26:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 23:27:00
-
Rathaus, Engelsbrand 23:28:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 23:29:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 23:29:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 23:30:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 23:31:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 23:32:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 23:34:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 23:35:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 23:36:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:38:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:40:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:42:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 23:43:00