Haltestelle Turnplatz in Pforzheim
Weiherbergstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg (.
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:22:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:24:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:25:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:27:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 05:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 05:30:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 05:31:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 05:32:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 05:33:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 05:35:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 05:36:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 05:37:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 05:39:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 05:40:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 05:41:00
-
Rathaus, Engelsbrand 05:42:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 05:43:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 05:43:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 05:44:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 05:45:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 05:46:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 05:48:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 05:49:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 05:50:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:54:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:56:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 05:57:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 05:59:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:00:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 06:04:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:05:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 06:06:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 06:07:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 05:24:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:26:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 05:27:00
-
Würmblick, Pforzheim 05:29:00
-
Würm Post, Pforzheim 05:31:00
-
Liebeneck, Pforzheim 05:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 05:39:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 05:40:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 05:41:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 05:42:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 05:45:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 05:46:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 05:47:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 05:47:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 05:49:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 05:50:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 05:54:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 05:57:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 05:58:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 05:59:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 06:00:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 06:02:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 06:03:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 06:05:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 06:06:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 06:07:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 06:08:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 06:09:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 06:11:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 06:13:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:26:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:28:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:31:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:32:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:33:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 05:34:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 05:35:00
-
Schillstraße, Pforzheim 05:36:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 05:37:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 05:38:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:46:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:41:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:45:00
-
Christophallee, Pforzheim 05:46:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 05:47:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 05:48:00
-
Schillstraße, Pforzheim 05:49:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 05:50:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 05:51:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 05:54:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 05:56:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 05:57:00
-
Würmblick, Pforzheim 05:59:00
-
Würm Post, Pforzheim 06:01:00
-
Liebeneck, Pforzheim 06:05:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 06:09:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 06:10:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 06:11:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 06:12:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 06:15:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 06:16:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 06:17:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 06:17:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 06:19:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 06:20:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 06:24:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 06:27:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 06:28:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 06:29:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 06:30:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 06:32:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 06:33:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 06:35:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 06:36:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 06:37:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 06:38:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 06:39:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 06:41:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 06:43:00