Haltestelle Turnplatz in Pforzheim
Weiherbergstrasse 3,
75173Pforzheim
The next departure is direction Redtenbacherstraße.
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:03:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:10:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 11:12:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Schillstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 11:15:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 11:16:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Gustav Rau Straße, Pforzheim 11:03:00
-
Werner Siemens Straße (Ersatz), Pforzheim 11:04:00
-
Grünewaldstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 11:07:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 11:08:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 11:09:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 11:10:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 11:11:00
-
Gustav Rau Straße, Pforzheim 11:12:00
-
Turnplatz, Pforzheim 11:14:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:18:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:21:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:23:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:04:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 11:06:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 11:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 11:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:12:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 11:13:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 11:15:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 11:16:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:16:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Benckiserstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 11:14:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 11:15:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 11:17:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 11:19:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 11:20:00
-
Büchenbronn Apotheke, Pforzheim 11:21:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 11:22:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 11:23:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 11:25:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 11:26:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 11:27:00
-
Grunbach Abzw., Engelsbrand 11:29:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:30:00
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 11:31:00
-
Rathaus, Engelsbrand 11:32:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 11:33:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 11:33:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 11:34:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 11:35:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 11:36:00
-
Kapfenhardt Frühlingshalde, Unterreichenbach 11:40:00
-
Kapfenhardt Salmbacher Str., Unterreichenbach 11:42:00
-
Kapfenhardt Hausackerweg, Unterreichenbach 11:44:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 11:45:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 11:47:00
Route:
-
Turnplatz, Pforzheim
-
Jahnhalle, Pforzheim 11:18:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:20:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:23:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:25:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 11:27:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Schillstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 11:30:00
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim 11:31:00