Haltestelle Straßburger Straße in Pforzheim
Strassburger Strasse 7,
75173Pforzheim
The next departure is direction Am Hachel.
Route:
-
Straßburger Straße, Pforzheim
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 16:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 16:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 16:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:54:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 16:55:00
-
Gutenbergstraße, Pforzheim 16:57:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 16:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 16:58:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 16:59:00
-
Bayernstraße, Pforzheim 17:00:00
-
Bismarckstraße, Pforzheim 17:01:00
-
Scheffelstraße, Pforzheim 17:02:00
-
Heim am Hachel, Pforzheim 17:03:00
Route:
-
Straßburger Straße, Pforzheim
-
Dijonstraße, Pforzheim 17:27:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 17:28:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 17:30:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 17:31:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 17:32:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 17:33:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 17:33:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 17:34:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 17:36:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 17:37:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 17:38:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 17:39:00
-
Genossenschaftsstraße, Pforzheim 17:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 17:40:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 17:41:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 17:41:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 17:42:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 17:42:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 17:43:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 17:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:54:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 17:55:00
-
Gutenbergstraße, Pforzheim 17:57:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 17:58:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 17:59:00
-
Bayernstraße, Pforzheim 18:00:00
-
Bismarckstraße, Pforzheim 18:01:00
-
Scheffelstraße, Pforzheim 18:02:00
-
Heim am Hachel, Pforzheim 18:03:00
Route:
-
Straßburger Straße, Pforzheim
-
Dijonstraße, Pforzheim 18:27:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 18:28:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 18:29:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 18:29:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 18:30:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 18:31:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 18:32:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 18:33:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 18:33:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 18:34:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 18:35:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 18:36:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 18:37:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 18:38:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 18:39:00
-
Genossenschaftsstraße, Pforzheim 18:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 18:40:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 18:41:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 18:41:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 18:42:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 18:42:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 18:43:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 18:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 18:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 18:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:49:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:53:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 18:54:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 18:55:00
-
Gutenbergstraße, Pforzheim 18:57:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 18:58:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 18:58:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 18:59:00
-
Bayernstraße, Pforzheim 19:00:00
-
Bismarckstraße, Pforzheim 19:01:00
-
Scheffelstraße, Pforzheim 19:02:00
-
Heim am Hachel, Pforzheim 19:03:00
Route:
-
Straßburger Straße, Pforzheim
-
Dijonstraße, Pforzheim 19:27:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 19:28:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 19:29:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 19:29:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 19:30:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 19:31:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 19:32:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 19:33:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 19:33:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 19:34:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 19:35:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 19:36:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 19:37:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 19:38:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 19:39:00
-
Genossenschaftsstraße, Pforzheim 19:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 19:40:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 19:41:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 19:41:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 19:42:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 19:42:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 19:43:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 19:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 19:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 19:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 19:48:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:49:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:50:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 19:51:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 19:53:00
Route:
-
Straßburger Straße, Pforzheim
-
Dijonstraße, Pforzheim 20:27:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 20:27:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 20:28:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 20:28:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 20:29:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 20:29:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 20:32:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 20:33:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 20:33:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 20:34:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 20:35:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 20:36:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 20:37:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 20:38:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 20:39:00
-
Genossenschaftsstraße, Pforzheim 20:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 20:40:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 20:41:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 20:41:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 20:42:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 20:42:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 20:43:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 20:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 20:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 20:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 20:48:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:49:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 20:50:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 20:51:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 20:53:00
Route:
-
Straßburger Straße, Pforzheim
-
Dijonstraße, Pforzheim 21:27:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 21:27:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 21:28:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 21:28:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 21:29:00
-
Rubensstraße, Pforzheim 21:29:00
-
Baldung Grien Straße, Pforzheim 21:32:00
-
Karl Abt Straße, Pforzheim 21:33:00
-
Im Hanseloch, Pforzheim 21:33:00
-
Hercyniastraße, Pforzheim 21:34:00
-
Rembrandtstraße, Pforzheim 21:35:00
-
Postwiesenstraße, Pforzheim 21:36:00
-
Nebeniusstraße, Pforzheim 21:37:00
-
Senefelder Straße, Pforzheim 21:38:00
-
Werner-Siemens-Straße, Pforzheim 21:39:00
-
Genossenschaftsstraße, Pforzheim 21:40:00
-
Wasserturm Reuchlin-Gymnasium, Pforzheim 21:40:00
-
Etivalstraße, Pforzheim 21:41:00
-
Vogelsangstraße, Pforzheim 21:41:00
-
Vogesenallee, Pforzheim 21:42:00
-
Dijonstraße, Pforzheim 21:42:00
-
Straßburger Straße, Pforzheim 21:43:00
-
Schwarzwaldstraße, Pforzheim 21:44:00
-
Hohlstraße, Pforzheim 21:46:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 21:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:48:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:49:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:50:00
-
Franziskusstraße, Pforzheim 21:51:00
-
Hauptgüterbahnhof, Pforzheim 21:53:00