Haltestelle Stettiner Straße in Pforzheim
Stettiner Strasse 1,
75181Pforzheim
The next departure is direction Haidach.
Route:
-
Stettiner Straße, Pforzheim
-
Danziger Straße, Pforzheim 08:31:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:32:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:32:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:33:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 08:34:00
Route:
-
Stettiner Straße, Pforzheim
-
Danziger Straße, Pforzheim 08:46:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 08:47:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 08:48:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 08:49:00
Route:
-
Stettiner Straße, Pforzheim
-
Breslauer Straße, Pforzheim 08:49:00
-
Haidachturm, Pforzheim 08:50:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 08:51:00
-
Eichenweg, Pforzheim 08:52:00
-
Erlenweg, Pforzheim 08:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 08:55:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 08:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 08:58:00
-
Klinikum, Pforzheim 08:59:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 09:00:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 09:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:03:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 09:05:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:07:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:08:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:10:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 09:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 09:12:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 09:13:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 09:14:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 09:15:00
-
Hachelturm, Pforzheim 09:16:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 09:17:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 09:18:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 09:20:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 09:21:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 09:22:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 09:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 09:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 09:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 09:26:00
Route:
-
Stettiner Straße, Pforzheim
-
Danziger Straße, Pforzheim 09:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 09:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 09:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 09:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 09:04:00
Route:
-
Stettiner Straße, Pforzheim
-
Breslauer Straße, Pforzheim 09:04:00
-
Haidachturm, Pforzheim 09:05:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 09:06:00
-
Eichenweg, Pforzheim 09:07:00
-
Erlenweg, Pforzheim 09:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 09:10:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 09:11:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 09:13:00
-
Klinikum, Pforzheim 09:14:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 09:15:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 09:16:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 09:18:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 09:20:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:22:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:23:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:25:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 09:26:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 09:27:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 09:28:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 09:29:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 09:30:00
-
Hachelturm, Pforzheim 09:31:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 09:32:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 09:33:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 09:35:00
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 09:36:00
-
Am Enzenloch, Pforzheim 09:37:00
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 09:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 09:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 09:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 09:41:00
Route:
-
Stettiner Straße, Pforzheim
-
Danziger Straße, Pforzheim 09:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 09:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 09:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 09:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 09:19:00